г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Личная охрана - телохранитель в Краснодаре

Телохранители считаются элитой физической охраной. К ней относятся только специалисты самого высокого уровня, которые прошли особую подготовку. Они умеют эффективно вести рукопашный бой в разнообразных условиях. Важно, что специалисты наделены полномочиями, отслеживая ситуацию, действовать самостоятельно и при возникновении угрозы предпринимать адекватные меры. Во время выполнения задания такие профессионалы оснащены спец. экипировкой, могут носить оружие и хорошо умеют им владеть. Все это делает телохранителей наиболее надежным инструментом в деле обеспечения личной охраны.

К задачам телохранителя относятся:

- оказание помощи при возникновении чрезвычайной ситуации;

- обеспечение контрмер при возникновении опасности, для обеспечения безопасности либо сведения ущерба к минимуму;

- быстрое пресечение посягательств на лицо, взятое под охрану;

- своевременное предупреждение конфликтов, способных нанести опасность охраняемому лицу;

- обеспечение безопасности охраняемого лица в течении периода, оговоренного договором. Последнее - наиболее важная задача, касающаяся физической охраны, неприкосновенности, психологического спокойствия.

Квалифицированные охранники могут вовремя заметить и предупредить практически любые опасные ситуации. Если же они все же возникли, то принять максимально правильное решение. Техническим приборам, даже суперсовременным, умение действовать в режиме-онлайн и текущей ситуации, недоступно. Только услуги частной охраны гарантируют защиту, поскольку они могут передвигаться за человеком, взятым под охрану, в любой ситуации в любое место и направление.

При возникновении такой необходимости рекомендуем вам обратиться к сотрудникам ЧОПа. Профессионалы готовы помочь даже в казалось бы безвыходных ситуациях.

Частные охранные компании, к которым относится и "Рубеж безопасности", обладают рядом достоинств. Среди них:

- сильная материальная база: форменная одежда, средства связи, оружие (огнестрельное и травматическое) и спецсредства (в т. ч. наручники и слезоточивый газ);

- большой спектр оказываемых услуг (от юридической поддержки до предоставления телохранителя, от охраны магазина до монтажа системы видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, СКУД);

- поддержка в круглосуточном режиме;

- слаженная работа всех подразделений (физической охраны, группы быстрого реагирования, технической службы, диспетчеров);

- только опытные специалисты в команде (у многих за плечами - служба в правоохранительных органах и участие в спец. расследованиях);

- индивидуальный подход, который предполагает учет пожеланий заказчика.

"Рубеж безопасности" - это ЧОП охрана по территории всего Краснодарского края! Что касается стоимости услуг, то данный аспект четко оговаривается сторонами. На него влияет в т. ч.: снаряжение охранника - наличие или отсутствие оружия и спецсредств (газового баллончика, наручников, резиновой палки; временной промежуток). Кроме того, важны: общая площадь; количество постов; наличие либо отсутствие электронного контроля доступа и видеонаблюдения. В стоимость услуг входят: страховая деятельность материальных ценностей и самого предприятия; страховка охранников от различных несчастных случаев, которые могут произойти на охраняемых объектах; зарплата сотрудников охраны; транспортные расходы, которые связаны с проверками объекта, которые происходят круглосуточно с определенной периодичностью; расходы на покупку и обслуживание спецодежды и средств связи. Узнать о наших услугах и их стоимости более детально вы можете на сайте рубеж-безопасности.рф.

Благодаря помощи частного охранного предприятия "Рубеж безопасности" вы сможете в полной мере чувствовать себя спокойно, уверенно и безопасно!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку