г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Обслуживание и установка пожарной сигнализаци

Охранно пожарная сигнализация позволяет вовремя вывить опасность и оповестить о ней. Этим она сохраняет имущество и жизни людей, которые находятся в здании. Такие комплексы широко используются на разных объектах, поскольку они весьма функциональны. Кроме того, благодаря большому разнообразию представленных на рынке устройств, потребитель всегда может выбрать то, что необходимо именно ему.

Ключевой составляющей охранно-пожарного комплекса являются чувствительные датчики, размещенные на пололке и реагирующие на задымление и повышение температуры. Они и извещатели сообщают хозяевам о том, что произошло возгорание. Происходит активация звукового сигнала и включается система автоматического пожаротушения. Обработку полученных с датчиков данных выполняют другие устройства. За контроль работы системы отвечает блок управления. Помимо этого, комплекс приборов состоит из периферийных компонентов, подключенных к панели управления. Каждый элемент комплекса находится во взаимодействии друг с другом.

Однако, максимально эффективно он будет работать только в том случае, если настроен правильно. Поэтому, для потребителей важно помимо покупки качественного оборудования позаботится о том, чтобы осуществить правильную настройку.

Произвести грамотную установку пожарной сигнализации на территории Краснодарского края для вас готовы опытные специалисты компании "Рубеж безопасности". Мы занимаемся монтажом как самой охранно-пожарной сигнализации, так и сопутствующего оборудования, а также специализированного программного обеспечения. Наш охранный холдинг готов взять на себя весь комплекс работ – начиная проведением консультаций по проекту и заканчивая обучением персонала фирмы-заказчика. "Рубеж безопасности" берется за разработку проектов любой сложности. Наши профессионалы знают, какое оборудование использовать на том или ином объекте, учитывая его особенности и характеристики. Специалисты произведут монтажные работы в сжатые сроки, установив пожарную сигнализацию, работающую на датчиках, оборудованных акустическим сенсором, либо на датчиках магнитно-контактного, инфракрасного типов.

Мы производим установку сигнализации согласно действующим требованиям и нормативам ГОСТ. Высокий профессионализм мастеров подтверждает наличие у каждого необходимых лицензий, позволяющих им производить монтажные работы и подключать даже самую сложную сигнализацию.

Помимо установки, большую важность имеет обслуживание пожарной сигнализации. Так, профилактические работы позволяют выявить и своевременно предотвратить распространенные различных поломок тех или иных компонентов комплекса, в т. ч. преждевременное прекращение функционирования электротехнической арматуры, нарушения в выполнении своей задачи питающих автономных блоков.

Если вы хотите узнать о данной теме больше, заходите на наш сайт: рубеж-безопасности.рф. А раздел "Контакты" поможет связаться с нашими представителями и заказать необходимую вам услугу.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку