г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охранно-пожарная сигнализация - ОПС Краснодар, Сочи, Анапа

 

Охранно-пожарная сигнализация (ОПС Краснодар, Сочи, Анапа) - надёжная защита по доступной цене

На каждом предприятии и общественном объекте в обязательном порядке устанавливается охранно-пожарная сигнализация, которая необходима для обеспечения безопасности. ОПС обеспечивает защиту предприятия или любого другого объекта от проникновения злоумышленников и посторонних лиц, а также выполняет функцию защиты от пожара. Охрана и обеспечение пожарной безопасности – это две основных задачи, которые должны быть обязательно реализованы на любом объекте.

Устанавливаться охранно-пожарная сигнализация краснодар может в комплексе с автономными системами пожаротушения. Монтаж совмещенной ОПС является более удобным решением в отличие от монтажа отдельных сигнализаций, пожарной и охранной. Работа ОПС будет в любом случае более удобной и эффективной при условии правильной установки и настройки.

Почему нужно обращаться к специалистам

Установка и настройка ОПС Краснодарский край на предприятиях и различных объектах требует высокой квалификации специалистов, от чего напрямую зависит эффективность в работе. Желание сэкономить и доверить такую работу мастерам сомнительных организаций может привести к некорректной работе и отказу в самый неподходящий момент. У специалистов, осуществляющих монтаж, обслуживание или ремонт ОПС, обязательно должна быть лицензия МЧС, позволяющая заниматься таким видом деятельности.

Мы предоставляем услуги по установке и настройке ОПС Краснодар на объектах любого типа. Многолетний опыт работы и высокая квалификация сотрудников позволяют в кратчайшие сроки справляться с любыми задачами по монтажу охранно-пожарной сигнализации на объекте заказчика, предоставив гарантию на все услуги.

Наши преимущества:

- лицензия МЧС;

- многолетний опыт работы;

- широкий спектр услуг;

- регулярное повышение квалификации сотрудников;

- сжатые сроки работ;

- гарантия;

- скидки и индивидуальные условия;

- низкие цены.

 

Охранный холдинг «Рубеж Безопасности» - безопасность, создающая чувство комфорта.

 


Перейти к списку