г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охранно-пожарная сигнализация в Краснодаре

Собственная безопасность и сохранность жилища во все времена были одной из приоритетных задач для каждого человека. Одним из врагов нашего жилья и имущества, а порой даже жизни является огонь. Выходя из дома или квартиры, мало кто задумывается, выключил ли он все приборы. А вдруг остался включенным утюг или на плите стоит чайник? А если речь идет об офисе или крупном предприятии, где возгорание может нанести непоправимый ущерб? Чтобы не волноваться каждый раз по этому поводу, не бояться неполадок в электросети и короткого замыкания, есть простой выход – охранно-пожарная сигнализация в Краснодаре. Сегодня разработано множество типов пожарных сигнализаций. Такое устройство не только вовремя оповестит об угрозе, но и поможет избавиться от возможных причин возгорания. После установки пожарной сигнализации в Краснодаре ваша жизнь станет безопаснее и спокойнее. Для того, чтобы заказать монтаж пожарной сигнализации в Краснодаре, вы можете обратиться в охранный холдинг «Рубеж безопасности». Наша организация предлагает самые современные системы пожарной сигнализации, которые помогут точно определить локализацию сработавшего датчика, чтобы последовала оперативная реакция пожарных.        

Кроме монтажа пожарной сигнализации, «Рубеж безопасности» оказывает такие услуги, как монтаж сопутствующего оборудования, а также установка программного обеспечения.

Современная противопожарная сигнализация способна предоставлять максимально полную информацию о задымлении и температуре благодаря целой сети датчиков. В зависимости от того, как изменяются данные параметры, система принимает решение о подаче сигнала.  

Обо всех видах предлагаемых холдингом «Рубеж безопасности» систем противопожарной сигнализации вы можете узнать в специальном разделе сайта компании. Все они имеют свои нюансы, поэтому специалисты холдинга помогут вам сделать правильный выбор с учетом особенностей вашего дома или офиса.

Если вы желаете защитить свой дом не только от пожара, но и от взломов, мы можем предложить вам комбинированную систему охранно-пожарной сигнализации. Принцип ее работы аналогичен любой другой противопожарной сигнализации. Она снабжена как пожарно-предотвращающим датчиком, так и датчиком движения. Такая система может быть размещена как в здании, так и на улице. В случае возникновения угрозы моментально срабатывает система защиты, что поможет сберечь ваш дом и имущество в целости и сохранности. 

Компания «Рубеж безопасности» предлагает широкий выбор техники – детекторы, пульты для GSM сигнализации, приемно-контрольные приборы и многое другое. На сайте холдинга вы найдете все возможное охранно-пожарное оборудование для дома, квартиры, дачи, офиса по доступным ценам. Обращайтесь, мы будем рады вашему звонку!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку