г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охранное предприятие в Краснодаре

 

ЧОП "Рубеж Безопасности" в Краснодаре

Сегодня многие владельцы объектов самого разного назначения хотят организовать для них достойную охрану. И это разумное решение, позволяющее им защитить свое имущество. С данной задачей в полной мере справятся специалисты из частного охранного предприятия "Рубеж Безопасности".  

Выбор в пользу таких организаций, как ЧОП, имеет немало преимуществ:

- они обладают прекрасным техническим оснащением;

- специалисты прошли необходимое обучение и имеют опыт, а также периодически повышают свою квалификацию;

- охранные предприятия всегда контролируют качество выполнения работы своих сотрудников;

- они дают клиенту гарантию того, что предоставленные им за охрану материальные и интеллектуальные ценности останутся в сохранности, и несут полную ответственность за выполнение этого пункта;

- предоставление комплексной охраны, которая будет учитывать все особенности конкретного объекта.

Что касается услуг частного охранного предприятия "Рубеж Безопасности", то необходимо отметить, что их спектр достаточно широк. Например, профессионалы, работающие в компании, могут проконсультировать вас и выполнить аудит безопасности объектов. Мы готовы взяться за установку, техническое обслуживание, а также ремонт охранно-пожарной сигнализации и комплектующих. При необходимости опытные специалисты осуществят сопровождение грузов, отправлений, реализуют антитеррористические и противопожарные мероприятия. Большой популярностью сегодня пользуются поставки, монтаж, ремонт и техобслуживание как систем видеонаблюдения, так и современных СКУД (т. е. систем контроля и управления доступом). Наш охранный холдинг проконтролирует установленный порядок на территории объектов, которые берутся под охрану. Смело обращайтесь к нам и тогда, когда вам требуется обеспечить надежную охрану культурно-массовых мероприятий, объектов собственности, когда нуждаетесь в частной охране, почасовой, пультовой, вооруженной, физической и иных ее видах. Вы можете нам доверять, ведь "Рубеж безопасности" долгие годы успешно работает в Сочи и Анапе, и за это время получил много положительных отзывов от благодарных клиентов.

Закончить эту статью хочется практичными советами, которые помогут вам выбрать те охранные предприятия в Краснодаре, которые заслуживают внимания. Всегда обращайте внимание на то, на сколько серьезно выглядит компания. Для этого посетите ее офис, посмотрите на внешний вид охранников, их средний возраст, физическую форму, вооружение. Узнайте, есть ли у нее автомобили быстрого реагирования, каково их количество на маршруте, ведь от этого зависит скорость реакции. Поинтересуйтесь оборудованием, на котором работают сотрудники. В частности, через радиостанцию или gsm-канал проходит связь с экипажами и пультом охраны (т. е. тревожная кнопка). Есть ли в наличии собственные монтажные группы или к обслуживанию оборудования привлекаются сторонние компании. От этого зависит техподдержка систем охраны.

Здравомыслящие людей не рискуют своей безопасностью и имуществом, они доверяют охрану своего жилья и предприятий опытным специализированным предприятиям. Выбирайте "Рубеж Безопасности", ведь благодаря нашим специалистам любой объект получит достойную защиту!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку