г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Пожарная сигнализация в Сочи

Для нормальной работы крупного офиса или тем более предприятия помимо прочих аспектов необходимо позаботится о том, чтобы приобрести и установить пожарную сигнализацию в Сочи. Это позвонит руководителю не переживать за то, что внутри офиса произойдет возгорание, которое перерастет в пожар, способный насести значительный вред сотрудникам, оборудованию и материальным ценностям.

 

Рекомендуем зайти на сайт рубеж-безопасности.рф и выказать услугу монтаж пожарной сигнализации. "Рубеж безопасности" представляет собой целый охранный холдинг, специалисты которого помогут решить клиентам сразу ряд проблем. Так, к примеру, внутри здания может быть установлена как сама охранно-пожарная сигнализация (на основе датчиков магнитно-контактного, инфракрасного типов либо с акустическим сенсором, в зависимости от особенностей конкретного объекта), так и сопутствующее оборудование, а также произведен монтаж подходящего программного обеспечения. Мы готовы взять на себя всю работу – начиная с консультаций по проекту и заканчивая обучением персонала компании-заказчика. Нашим опытным специалистам по силам разработка проектов любой сложности. Что касается подтверждения их профессионального уровня, то для этого у нас есть лицензии, позволяющие сотрудникам выполнять монтажные работы и подключать даже самую сложную пожарную сигнализацию. Поэтому, вы можете не сомневаться, что работы по установке будут выполнены в соответствии со всеми нормативами и требованиями по ГОСТ.

 

Кроме того, необходимо отметить, что даже самой качественной ОПС необходимо техобслуживание и выполнять его следует регулярно, с привлечением опытных специалистов. Во-первых, это позволит гарантировать исправное состояние системы (вероятность сбоя сводится к минимуму), а значит безопасность людей, имущества и самого предприятия. Во-вторых, техобслуживание значительно продляет срок эксплуатации оборудования. Рекомендуем воспользоваться помощью специалистов компании "Рубеж безопасности". Мы позаботимся о том, чтобы оборудование работало качественно на протяжении всей его эксплуатации. Для проведения обязательного ежемесячного обслуживания объектов охранный холдинг имеет соответствующую лицензию МЧС.

 

И последнее - "Рубеж безопасности" работает по территории всего Краснодарского края, а значит вы можете получить пожарную сигнализацию в Краснодаре, Сочи и Анапе или любом другом населенном пункте данного региона.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку