г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Профессиональная охрана объектов и зданий

Ошибочно полагать, что жизнь вокруг сейчас стала спокойной, поэтому не следует беспокоиться о безопасности - личной, сотрудников, жилья и предприятия. В нынешних реалиях особенно актуальна будет помощь вневедомственной охраны в Краснодаре. Она представляет собой такое структурное подразделение, которое оказывает услуги по охране самых различных объектов. Его сотрудники отличаются наличием полной экипировки и могут носить табельное оружие.

Если вы мечтаете о том, чтобы получить качественные услуги, позволяющие вам не задумываться о безопасности в дальнейшем, то обращайтесь в "Рубеж Безопасности". Наш охранный холдинг уже 6 лет работает в данной сфере, и действует на территории Анапы, Краснодара, Сочи и иных населенных пунктов Краснодарского края. Мы работаем по двум направлениям. Первое - оказание охранных услуг, а второе - юридической помощи.

Рассмотрим подробнее первое из них. Так, в штат компании "Рубеж" безопасности входят опытные лицензированные специалисты, большинство из которых отличаются наличием опыта службы в спецподразделениях. Мы давно сотрудничаем с силовыми структурами ФСБ, МВД, МЧС, ФСО, и можем быстро и профессионально решить многие задачи.

Посетив наш сайт рубеж-безопасности.рф, вы убедитесь в том, что мы занимаемся в Краснодаре охраной объектов самого разного назначения. Среди них: отели, гостиничные, офисные комплексы, строительные объекты и площадки, государственные учреждения, бары, клубы, рестораны, кафе и пр.

Среди прочих услуг важное место занимает пожарная охрана в Краснодаре, ее монтаж, техническое обслуживание, ремонт. Необходимо понять, что любая система охранно-пожарной сигнализации должна проходить регулярное техобслуживание, ведь от ее состояния зависит жизнь людей и безопасность предприятия, а также расположенного на его территории имущества. К тому же, благодаря своевременно и качественно проведенному ТО вы сможете значительно продлить эксплуатационный срок оборудования. Поэтому, без раздумий обращайтесь к специалистам нашего охранного холдинга для оказания такой услуги. Важно, что благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками оборудования мы можем предложить вам доступную общую стоимость работ.

"Рубеж безопасности" предоставляет  полный пакет услуг в сфере охраны в Краснодаре, касающихся вашей защиты и защиты вашей собственности. Чтобы уточнить точную цену той или иной услуги, позвоните нашим сотрудникам. Они предоставят всю интересующую вас информацию.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку