г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

СКУД система контроля и управления доступом - цена на монтаж

Обретение безопасности в наше время стало желаемой мечтой для каждого. Защищенность важна в том числе и на работе. Достичь ее не так уж сложно. Для этого нужна скуд система контроля и управления доступом - не просто важная, а обязательная составляющая офисной системы безопасности. Специально разработанные технические и программные средства помогут контролировать посещение предприятия, предотвращая проникновение на территорию чужаков.

Существуют такие типы скуд контроля доступа:
- сетевые - имеют центральный аппарат управления, а также координации работы, позволяющий разделить зоны доступа работников, записывать события и т. д.;
- автономные - отличаются легкостью управления и отсутствием необходимости  организовывать обслуживание оператором. Подходят небольшим объектам и способны обслуживать сразу несколько точек доступа.
 

Монтировав любую систему скуд можно получить ряд преимуществ:
- контролировать доступ к перемещению персонала компании по тем или иным зонам территории предприятия и доступ на объект в целом. Таким образом удастся оградить его от проникновения нежелательных лиц;
- контролировать рабочее время сотрудников (например, приход и уход с работы);
- охрана объекта в режиме онлайн и получение возможности ставить те или иные помещения под охрану, а также реализацию быстрой пересылки данных с информацией о разных необычных тревожных ситуациях. Если же у вас нет времени или возможности обратить на них внимание незамедлительно, то можно просмотреть сообщения позже, ведь они фиксируется.

Компания "Рубеж безопасности" знает толк в современных технологиях, поэтому предлагает заказчикам скуд система контроля, которым под силу даже решение сложнейших задач. Охранный холдинг рекомендует вам только надежные многофункциональные системы. Подобрать нужный вариант помогут специалисты, руководствующиеся в работе собственными опытом, профессионализмом и использующие индивидуальный подход в работе с любым клиентом.


Перейти к списку