г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Услуги охраны в Краснодаре

Охрана объектов включает в себя целый ряд мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан и предприятий. Здесь подразумеваются как государственные предприятия, так и объекты, которые относятся к частной собственности.

На сегодняшний день существует много фирм, предоставляющих услуги охраны в Краснодаре. В их числе охранный холдинг «Рубеж безопасности». Наша компания предлагает все виды охранных услуг, в том числе: обеспечение безопасности на культурно-массовых мероприятиях, сопровождение и охрана грузов и материальных ценностей, охрана физических и юридических лиц, организация пропускного режима, установка видеонаблюдения и противопожарных систем.

В «Рубеже безопасности» работает исключительно высококвалифицированный персонал с большим опытом работы в данной сфере. Охрана осуществляется по индивидуальным схемам, которые разрабатываются в соответствии с уровнем безопасности и оперативной обстановкой.

Более подробно с видами оранных услуг и стоимостью охраны вы можете ознакомиться на сайте рубеж-безопасности.рф. Отметим, что цена на услуги определяется в зависимости от сложности охраняемого объекта.   

К слову, стоит подчеркнуть, что сегодня не все хорошо понимают, что такое ЧОП охрана и в чем состоят ее задачи. ЧОП – это частное охранное предприятие, не являющееся государственной структурой, но обеспечивающее защиту и охрану граждан и предприятий всех видов собственности. Крупные охранные предприятия, к которым относится и «Рубеж безопасности», состоят из нескольких подразделений: группы быстрого реагирования, группы личной охраны, пунктов центрального наблюдения, группы сопровождения инкассаторов, группы охраны стационарных объектов. Как правило, все сотрудники, осуществляющие охрану или оперативно выезжающие на объекты, владеют огнестрельным оружием, приемами рукопашного боя, а также всеми возможными средствами связи.

Сотрудники охранной организации должны обеспечиваться униформой, техническими средствами связи и при необходимости оружием. Как правило это служебное травматическое оружие, а также такие спецсредства, как электрошокеры, слезоточивый газ и т.д.  

Обращайтесь в «Рубеж безопасности» и мы организуем для вас охрану любого уровня как жилых помещений и небольших офисов, так и сложных промышленных объектов.

«Рубеж безопасности» - это надежная охранная фирма, отлично зарекомендовавшая себя на рынке Краснодара. Холдинг предоставляет охранные услуги уже более 6 лет.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку