г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Частная служба охраны в Краснодаре

    Любая предпринимательская деятельность всегда связана с огромным количеством рисков, в том числе не стоит забывать и о своей безопасности. В этом случае наилучшим решением станет частная охрана. Поэтому к выбору частной охраны стоит подойти ответственно  и доверить это дело только настоящим профессионалам. Краснодар, Сочи, Анапа теперь круглосуточно могут рассчитывать на быстрое реагирование и надежное плечо нашего охранного холдинга "Рубеж безопасности", который имеет большой опыт в сфере организации охранной деятельности, а также установки, ремонта, эксплуатации технического оснащения, необходимого для качественной работы частной службы охраны.

    Важную роль в организации охранного процесса занимает частная пожарная охрана, в компетенцию которой входит техническое обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации. При этом наш холдинг имеет соответствующую лицензию МЧС, что является показателем высокой компетентности в данной сфере деятельности.

   При организации охраны чоп в Краснодаре огромное значение имеет квалификационные показатели лиц, исполняющих охранную деятельность. В штате нашего холдинга состоят только профессионалы, имеющие лицензию на осуществление охранной деятельности, проходящие постоянную спецподготовку, поэтому Вы можете не переживать за сохранность своего бизнеса, в том числе Вашу личную безопасность.

 Частная охрана бизнеса - это не только штрих, придающий солидность Вашей организации, это прежде всего безопасность Вашего бизнеса, Ваших сотрудников и залог успешного ведения Вашей предпринимательской деятельности.


Перейти к списку