г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Монтаж (установка) систем видеонаблюдения

     Можно много говорить о важности охранной деятельности при проведении массовых мероприятий, особенно при участии детей, об охранной деятельности производственных объектов, офисов, гостиниц, развлекательных комплексов, в том числе личной охране, но огромную роль в качественной организации охранного процесса занимает техническое оснащение и профессиональный мониторинг работы всех систем и оборудования.

    Охранный холдинг "Рубеж безопасности", который уже занял достойное место в нише ведения охранной деятельности, предлагает широкий спектр услуг в области технического оснащения процесса  видеонаблюдения. Наши специалисты проведут качественный монтаж систем видеонаблюдения и качественное техническое обслуживание систем контроля и управления доступом.

       Теперь без проблем можно купить видеонаблюдение в Сочи, Краснодаре, Анапе и не беспокоиться за качество монтажа, установки и технического обслуживания систем видеонаблюдения, которые являются очень важным элементом правильной организации охранной деятельности объектов.

        Если Вы новичок в данном вопросе и не знаете, где в Краснодаре купить качественное видеонаблюдение, к Вашим услугам всегда бесплатные консультации наших операторов СКУД и систем видеонаблюдения.

    Важным этапом технического обслуживания видеонаблюдения является установка видеонаблюдения и последующая его настройка и оперативное обслуживание.

      Анапа, Сочи, Краснодар - теперь вы в зоне непрерывной безопасности, ведь мы всегда рядом - Ваш охранный холдинг  "Рубеж безопасности".


Перейти к списку