г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Монтаж видеонаблюдения в офис или домой

Монтаж видеонаблюдения - это действенный способ для того, чтобы обеспечить должный уровень безопасности на предприятии либо в жилом здании. Этим можно объяснить тенденцию роста использования данного вида обеспечения защиты. Поэтому, мы рекомендуем каждому установить у себя такие системы. Для этого стоит прибегнуть к помощи профессионалов.

Например, рекомендуем заказать монтаж видеонаблюдения в Краснодаре у компании "Рубеж безопасности". Инженеры высокой квалификации быстро спроектируют для вас любую систему охранного телевидения. Мы готовы выполнить работу с учетом удовлетворения потребностей как крупных компаний, предъявляющих повышенные требования, так и стандартные заказы частных заказчиков. Следует отметить, что длительный опыт работы и налаженные связи позволяют нам предлагать нашим клиентам выгодные цены. Любое используемое нами оборудование и материалы имеют гарантию от производителя и прошли соответствующую сертификацию, позволяющую применять их в РФ.

Расскажем подробнее о том, как проходит реализация нашей работы по установке оборудования и какое именно оборудование применяется. Так, мы предлагаем цифровые и аналоговые видеокамеры и видеорегистраторы. Для осуществления передачи видеосигналов создаются кабельные трассы из качественных оптических и медных линий, а высокопроизводительное сетевое оборудование от проверенных производителей помогает построить сетевую инфраструктуру систем видеонаблюдения и обеспечить IP-видеонаблюдение. Чтобы хранить видеоархивы и обработки видеопотоков мы задействуем только проверенные видеосерверы и отказоустойчивые системы. За прокладку трасс, монтаж камер и оборудования центра обработки данных отвечают опытные мастера, руководящие монтажными бригадами, состоящими из специалистов охранного холдинга. Они хорошо знают специфику своей работы, поэтому могут выполнить поставленную перед ним задачу в сжатые сроки. После этого наши техники выполнят пуско-наладку программного обеспечения и оборудования, а также обучат работе с ним персонал заказчика.

Можно сделать вывод, что монтаж систем видеонаблюдения будет полезен в самых разных ситуациях. Так, они помогут надежно защитить частную территорию от посягательств воров и других злоумышленников. Если правонарушение все же будет иметь место, то камеры быстро, без проблем докажут виновность преступника. Такие камеры пригодятся при управлении производственными процессами, бизнесом. К слову, сегодня многие управляющие уже оценили на своем опыте действенность превентивных мер в лице систем видеонаблюдения. Помните - легче и гораздо дешевле заплатить один раз за установку камер и оплачивать услуги охранной компании, занимающейся слежением за собственностью заказчика, нежели впоследствии решать проблемы, возникающие из-за того, что на объекте не было таких систем.

Обращайтесь в "Рубеж безопасности" и получайте весь спектр услуг: заказ оборудования, установку видеонаблюдения, обслуживание систем и при необходимости - ремонт. Комплексный подход и приятные цены делают наше сотрудничество с клиентами долгосрочным и взаимовыгодным! Оцените его преимущества и вы.


Перейти к списку