г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охранные услуги в Анапе

Охрана в Анапе - услуга, которая имеет актуальность не только для состоятельных людей, хищения и кражи могут коснуться каждого. Особенно бережно относиться к своему имуществу, точнее его сохранности, следует предпринимателям. Человек не всегда может справится с опасностью своими силами. Гораздо лучше это удастся профессиональным охранникам из ЧОП.

Такие частные охранные предприятия предлагают огромный спектр услуг, поэтому помощь их специалистов пользуется сегодня огромным спросом. Люди, которые входят в штат специализированных компаний, помогут обеспечить защиту и охрану объектов в Анапе. Для этого может быть установлена сигнализация или система видеонаблюдения как в частный дом, так и в офисное здание. Данные меры не только предотвратят проникновение на территорию собственников злоумышленников, но и автоматически оповестит членов охранной группы, которые могут незамедлительно выехать на объект. Важно, что контроль и слежение осуществляются круглосуточно, что обеспечивает полную неприкосновенность охраняемого объекта.

ОХРАНА в АНАПЕ

Частная охранная организация "Рубеж безопасности" работает в Анапе уже достаточно длительный срок, и способна предоставить клиентам широкий спектр услуг. Так, к примеру, на нашем сайте рубеж-безопасности.рф вы сможете больше узнать об охране ТРЦ и торговых центров Краснодара и Анапы.

Так, помощь наших специалистов состоит из нескольких этапов.

Первый - начальный, предполагающий проведение встречи, а также переговоры с администрацией и руководством конкретного торгового комплекса.

Второй - подготовительный, предусматривающий разработку конкретных предложений по объекту, а также изучение особенностей объекта, анализ данной информации.

Третий - практический этап, на протяжении которого проводится ряд необходимых мер. В частности:

- заключается договор на охрану конкретного торгового центра;

- создаются инструкции, которых следует придерживаться в ходе охраны ТЦ сотрудникам службы безопасности нашего охранного холдинга;

- назначаются начальники, а также старшие смен охраны, которые будут нести ответственность за выполнение задачи;

- утверждается форма одежды охранников;

- даются рекомендации, касательно технического обеспечения и укрепленности помещений взятого под охрану торгового центра;

- вносятся дополнения и пояснения в режим работ ТЦ. Это необходимо для более эффективного обеспечения охраны торговых помещений;

- подписывается акт о том, что в ТЦ будет выставлен пост охраны, после чего данный пункт приводится в действие;

- сообщить представителям отдела лицензионно-разрешительной работы о местонахождении взятых под охрану ТЦ, а также прилегающих к ним территорий.

Четвертый - принятие торгового центра под охрану.

Помните - если при выполнении охранных услуг в Анапе все необходимые нормы соблюдаются, то и хозяйственные, и финансовые риски сводятся к минимуму. Жизнь и безопасность сотрудников предприятия будет сохранена, так и ценное имущество, расположенное на объекте. В холдинге "Рубеж безопасности" работают опытные специалисты, оснащенные современным оборудованием. С нашим ЧОП в Анапе вы получите полную защиту любого объекта или высококлассную личную физическую охрану!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку