г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана Cочи - охранные услуги

При выборе охранного предприятия необходимо помнить, что главной целью работы любой системы безопасности является в первую очередь сохранность жизни и здоровья человека. От профессионализма сотрудников охранного агентства зависит не просто безопасность охраняемого объекта, но главное – благополучие находящихся в нем людей. Сегодня охрана в Сочи осуществляется с использованием новейших технологий и систем, однако не следует недооценивать роль и опыт человека при организации охраны в городе Сочи. В чем же преимущества физической охраны в г. Сочи? Технические средства, которые предлагают ЧОП для охраны в Сочи, это такие системы, как сигнализация, «тревожные кнопки», видеонаблюдение, пожарная охрана в Сочи и т.д. Немало предпринимателей уже давно обращаются за услугами ведомственной охраны в Сочи в охранный холдинг «Рубеж безопасности». Технические средства существенно облегчают охрану объектов, однако любая техника не застрахована от неисправностей. Когда необходимо немедленное реагирование – не обойтись без человека. С помощью техсредств возможно контролировать значительные площади, следить за передвижением людей и автотранспорта по территории, проверят даже самые укромные уголки на охраняемом предприятии. Но техника не в состоянии остановить нарушителя, когда тот проник на объект или пытается его покинуть. Только охранник мгновенно отреагирует и пресечет противоправные действия.

Также сигнализация не защитит имущество от случайного или намеренного повреждения. Например, ваши ворота протаранила грузовая машина. Даже если установлена система контроля периметра, виновник на машине легко сумет скрыться и вряд ли вы его найдете. Если же на вашем предприятии есть пост физической охраны, нарушитель будет гарантировано задержан. То же самое с пожарной сигнализацией. Ее элементы установлены внутри, возможность возгорания снаружи здания практически не учитывается. Однако подпал сухой травы, поджог или лесной пожар могут стать причиной возгорания дома или территории предприятия. Пост физической охраны всегда оснащен средствами пожаротушения, что дает возможность предотвратить подобные инциденты или замедлить распространение огня. А в заведениях общепита и магазинах только человек может оперативно отреагировать на зарождающийся конфликт.     

Исходя из вышесказанного, советуем при выборе охранного агентства обращаться к профессионалам, которые не просто установят на вашем предприятии или в доме системы безопасности, но и обеспечат круглосуточное дежурство сотрудников охраны. Это сделает защиту действительно надежной. Именно таким предприятием является охранный холдинг «Рубеж безопасности». 


Перейти к списку