г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана квартир, объектов и домов в Краснодаре

Безопасность во все времена играла весомую роль. Человек стремился оградить себя, своих близких и имущество от злоумышленников, преступников. ХХI век - не исключение, поэтому имеет смысл обратиться к специалистам в Краснодаре для охраны безопасности. Холдинг "Рубеж безопасности" профессионально, качественно подходит к своим обязанностям, предоставляя широкий спектр услуг.

К примеру, специалисты организации предоставляют клиентам пультовую охрану. Наблюдение происходит при помощи ПЦН стандарта GSM – чрезвычайно эффективной, уникальной системы в деле охраны объектов Краснодара. Сотрудники "Рубежа безопасности" в круглосуточном режиме следят за сигналами тревоги, свидетельствующими о нарушении порядка либо проникновении посторонних на территорию объекта. Они приходят от сигнализаций на объектах к пульту централизованного наблюдения. В этом случае на место происшествия уже через несколько минут прибывает группа быстрого реагирования. Ее последующие действия происходят по имеющейся инструкции. Обращаем внимание, что холдинг может обеспечить безопасность самым разным объектам. В частности, возьмется за охрану квартир в Краснодаре, охрану домов в Краснодаре, строительных или промышленных объектов, офисов, торговых помещений (от аптек до ресторанов). Для того, чтобы обеспечить себя или сотрудников компании (банков, ювелирных магазинов) дополнительными мерами безопасности, можно заказать услугу "Тревожная кнопка". Она предполагает экстренный вызов (в случае угрозы) группы быстрого реагирования. Кроме того, холдинг рад будет предоставить такую актуальную услугу, как вневедомственная охрана в Краснодаре.

Среди бесспорных преимуществ "Рубежа безопасности" можно отметить тот факт, что холдинг располагает новым беспроводным оборудованием, несет материальную ответственность за охраняемые объекты. Кроме того, расценки такой охраны в Краснодаре весьма гибкие.


Перейти к списку