г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана объектов в городе Сочи. Услуги ЧОП

 

ЧОП (частное охранное предприятие) в Сочи

Не смотря на развитие экономики, научные и культурные достижения человечества, нашу жизнь нельзя назвать абсолютно безопасной. Преступность все так же существует, и никто не застрахован от хищений и краж. Сохранить предпринимателям принадлежащее им имущество в целости поможет охрана ЧОП Сочи. Качественные услуги такой направленности вам окажут специалисты холдинга "Рубеж безопасности", специализирующиеся на охране. В своей работе мы используем  наиболее современное оснащение и предоставляем клиентам взаимовыгодные условия сотрудничества. Кроме того, предлагаем разумные конкурентоспособные цены.

К услугам профессионального охранника имеет смысл прибегнуть, например, тогда, когда существует необходимость защитить некий объект. В охране нуждается любая стройка (будь то объект или площадка), потому что необходимо присматривать за дорогостоящим оборудованием и материалами, используемыми при возведении здания. Охрана избавит и от обычных хулиганов, и от злоумышленников, планирующих разбойное нападение, и от попыток недобросовестных работников совершить хищение материалов. Сотрудничество с компанией "Рубеж безопасности" начинается для клиента с заключения договора, после чего наши представители едут на стройплощадку и прилегающую к ней территорию и непосредственно там занимаются выявлением их наиболее слабых мест. Затем - составляется индивидуальная схема охраны объекта в Сочи с учетом существующих особенностей. При этом мы используем все средства, которые доступны в настоящий момент - от СКУД до ОПС и регулярного дневного и ночного обхода территории.

Также наша компания занимается предоставлением охраны в городе Сочи на время проведения разнообразных крупных массовых собраний (парадов, митингов), конференций, деловых встреч, мероприятий культурного или спортивного характера. В ходе реализации подобных задач для обеспечения должного уровня мер безопасности мы обеспечиваем: охрану собственности гостей, участников мероприятия, помогаем предотвратить попадание на мероприятие запрещенных веществ или предметов, поддерживаем порядок и требуемый уровень безопасности, проверяем территорию до начала мероприятия и после его окончания, организуем режим СКУД, предотвращаем провокации и незаконные действия по отношению к организаторам и участникам мероприятия и т. д.

Выбрав для охраны именно ЧОП в Сочи, клиент всегда останется в выигрыше, поскольку учитываются все его запросы, и система охраны создается индивидуально для той или иной компании. Именно частные охранные предприятия проявляют лояльность к заказчикам и гибкость в ходе ведения переговоров. С такими организациями можно достичь сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Выбирайте "Рубеж безопасности" - наш охранный холдинг работает по территории всего Краснодарского края, и готов на высоком уровне оказать вам услуги, которые связаны с обеспечением безопасности. Для получения более детальной информации приглашаем посетить наш сайт: рубеж-безопасности.рф.

 

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку