г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана объектов в Краснодаре и Сочи

Со стороны может показаться, что охрана строительных объектов – не слишком престижная, легкая задача, а справится с ней по силам любому. На деле это далеко не так, особенно если в роли объекта выступает какой-то крупный строительный комплекс, на территории которого размещены дорогостоящие материалы, техника, оборудование. Кроме того, как правило, там находится множество людей. Все это делает работу более ответственной и усложняет ее. Если владелец объекта вовремя не озаботится вопросом привлечения на место стройки специалистов компании, которая сможет обеспечить физическую охрану, то рискует стать жертвой злоумышленников (из числа недобросовестных работников или лиц, способных совершить разбойные нападения) и лишиться ценных материалов и оборудования.

Поэтому, прямо сейчас заходите на сайт рубеж-безопасности.рф, и закажите охрану объектов в Краснодаре от "Рубежа безопасности". Гарантией того, что мы качественно выполняем свою работу является то, что наша компания серьезно подходит к своим обязанностям и пользуется только современным оборудованием и оснащением. Сотрудничество с клиентами начинается с заключения договора. После этого, наши специалисты посещают строительные объекты и площадки для выявления уязвимых мест (в т. ч. на прилегающей территории). По результатам такого исследования составляется схема, которая учитывает все нюансы и особенности объекта.

В нашем арсенале имеются следующие средства: СКУД, видеонаблюдение, ОПС, пр. Особое место занимает слежение, необходимое для того, чтобы видеть какие машины с какими номерами приезжали на объект, а также патрулирование объекта, которое проходит постоянно. Оно подразумевает: обход территории днем и ночью, комплексный осмотр, разработку специальных рекомендаций, призванных устранить причины, способные негативно повлиять на работу строительной площадки.

Что касается стоимости организации охраны объектов компанией "Рубеж безопасности", то помощь одного оснащенного спецсредствами сотрудника, на строительной площадке, складе или сооружении минимально обойдется вам в сумму 120 руб. в час. Сюда входит: обмундирование, средства связи, спецсредства, транспортные расходы, обязательные платежи, организация поста охраны, поддержка группой быстрого реагирования в круглосуточном режиме. Согласование с клиентом окончательной цены производится после осмотра объекта.

Заказывайте у нас охрану объектов в Сочи, ведь "Рубеж безопасности" всегда предоставляет своим клиентам очень выгодные условия сотрудничества!


Перейти к списку