г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана объектов в Краснодаре. Услуги ЧОП в Краснодаре

Все серьезные компании и крупные объекты, будь то завод или торговый комплекс, для охраны нанимают профессионалов. Так, сотрудники ЧОП используют автоматические охранные системы и современные технологии, позволяющие обеспечить квалифицированный непрерывный контроль. Как правило, клиент может выдвигать какие-то собственные требования. Еще одним преимуществом помощи частных предприятий, занимающихся охраной, является то, что осуществляется пристальный контроль за работой специалистов, становится проще отследить уровень их компетенции. Только опытные специалисты с надежной репутацией могут в полной мере справиться с любой поставленной перед ними задачей. Мы рекомендуем отдавать предпочтение охранным предприятиям, которые предлагают широкий спектр услуг и предоставляют гарантии высокого качества проделанной ими работы.

Так, вашего доверия в вопросе охраны объектов заслуживает холдинг "Рубеж Безопасности". Уже 6 лет мы помогаем нашим клиентам обеспечивать безопасность в Анапе, Краснодаре и Сочи. Такой работой занимаются опытные лицензированные специалисты, у многих из которых за плечами - служба в различных спецподразделениях. В настоящее время у нас налажено тесное сотрудничество с силовыми структурами МВД, ФСО, МЧС, ФСБ. Это позволяет быстро и качественно решать многие вопросы.

Мы оказываем ряд услуг, среди которых: охрана собственности; пультовая охрана; охрана различных культурно-массовых мероприятий; противопожарные и антитеррористические мероприятия; сопровождение отправлений и грузов; физическая и вооруженная охрана; аудит безопасности объектов; монтаж, тех. обслуживание и ремонт СКУД и систем видеонаблюдения, а также охранно-пожарной сигнализации.

Одним из наиболее эффективных мер для охраны квартир и хранящегося там имущества считается пультовая охрана. Для ее успешной реализации на объекте устанавливают сигнализацию. В случае опасности на пульт централизованного наблюдения поступают сигналы тревоги. Их мониторинг проводится специалистами на объектах в круглосуточном режиме. После этого на место происшествия выезжает группа быстрого реагирования. Они прибывают буквально в течение нескольких минут. Дальнейшие действия специалистов проходят по установленной инструкции. Помимо охранных датчиков существует возможность установить и пожарные. Таким образом, в будущем клиент сможет и защититься от воров, и сберечь имущество от огня. К слову, наш холдинг "Рубеж Безопасности" готов предоставить пультовую охрану не только в тех случаях, когда необходимо позаботиться о жилой недвижимости, но и помочь владельцам промышленных (складов, помещений производственного назначения) и строительных объектов (сооружений, зданий, стройплощадок), офисов и торговых и помещений (кафе, аптеки, магазины, пр.).

Помните - от того, какой компании вы доверитесь и насколько высокий уровень работы она может представить, зависит безопасность рабочего персонала, сохранность имущества, а порой репутация и конфиденциальность бизнеса. Поэтому, обращайтесь в охранное предприятие "Рубеж Безопасности". Наши специалисты не подведут!


Перейти к списку