г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана объектов в Сочи

В последнее время все большую популярность приобретает охрана ЧОП в Сочи. Это связано с увеличением предпринимателей и сферы частного бизнеса. Например, открываются офисы, магазины, фабрики и заводы. Такие объекты необходимо обеспечить должным уровнем охраны, ведь они очень привлекают всевозможных воров и мошенников. Крупные предприятия имеют возможность содержать штат охранников, а другие не могут выделить на это средства. Выход есть - частные охранные предприятия, которые с успехом справятся с поставленными перед ними задачами.

Охраной объектов в Сочи занимается "Рубеж безопасности" -  охранный холдинг с большим опытом и квалифицированными сотрудниками. В частности, на территории Краснодарского края оказываются услуги по охране отелей и гостиничных комплексов, а также прилегающей территории. Опытные специалисты проводят мероприятия по контролю выезда и въезда автотранспорта, обеспечивают сохранность имущества посетителей и гостиницы, осуществляют патрулирование по территории комплекса, круглосуточно наблюдают за территорией при помощи систем видеонаблюдения, пр. Необходимо отметить, что "Рубеж безопасности" грамотно использует технические средства и оптимизирует расходы заказчика.

Кроме того, охранный холдинг занимается почасовой охраной массовых мероприятий развлекательного характера. Такая услуга может понадобиться на частных вечеринках, выпускных вечерах, днях рождениях, свадьбах и других ярких событиях. Присутствие опытных специалистов поможет почувствовать гостям мероприятия защищенность и безопасность, а его организаторы сэкономят средства.

"Рубеж безопасности" всегда выполняет оказание охранных услуг на высоком уровне и профессионально подходит к любому заказу. Если вы хотите узнать больше о деятельности нашего охранного холдинга, то заходите на сайт: рубеж-безопасности.рф.


Перейти к списку