г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Пожарная сигнализация в Сочи - обслуживание и монтаж

Пожарная сигнализация в Сочи представляет собой систему, призванную обнаруживать задымление либо возгорание и реагировать на него своевременным оповещением о такой ситуации. Как правило, сигнализация состоит из: пожарных датчиков, звуковых и  световых оповещателей (в виде сирен и табличек), источников питания, блоков индикации, пультов управления, приборов пожарной сигнализации, пр. Комплектация зависит от функциональности и сложности системы.

Заказать качественный монтаж пожарной сигнализации в Сочи и Краснодарском крае вы сможете, обратившись к специалистам компании "Рубеж безопасности". Наш охранный холдинг берется за установку как непосредственно охранно-пожарной сигнализации, так и необходимого сопутствующего оборудования и программного обеспечения. Мы проведем весь комплекс работ – начиная с консультации, касающейся проекта, заканчивая обучением персонала предприятия заказчика. Мастера способны безошибочно определять оборудование, необходимое для установки пожарной сигнализации в Сочи, на том или ином объекте. При этом, конечно, берутся в расчет  все его особенности и характеристики. Главными преимуществами помощи наших сотрудников является способность на высшем уровне провести разработку проекта даже высокой сложности и реализовать все задачи в сжатые сроки, что никак не отразится на качестве. Кроме того, установка сигнализации всегда проходит по действующим требованиям и нормативам ГОСТ. Профессионализм наших сотрудников подтверждают лицензии, позволяющие им браться за монтаж и подключение сигнализации, вне зависимости от ее уровня сложности.

Помимо правильно выполненной установки, важно уделять внимание регулярному техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации. Это обусловлено тем, что состояние ОПС связано с безопасностью самого предприятия, жизнями работающих там людей, а также сроком эксплуатации оборудования. Если обслуживание пожарной сигнализации проводится вовремя, качественно, с привлечением опытных специалистов, то существует минимальная вероятность сбоя в работе системы. Профилактические работы позволят ликвидировать сбои либо нарушения в работе сигнализации, в случае их выявления. Важно отметить, что все объекты, на которые было установлено наше оборудование, обязательно проходят ежемесячное обслуживание. Рекомендуем вам заключить договор с нашей компанией на несколько лет, ведь это позволит снизить траты на техническое обслуживание установленных систем пожаротушения.

Заказывая услуги по монтажу и обслуживанию на сайте рубеж-безопасности.рф, вы получаете помощь профессионалов, способных сохранить материальные ценности вашего предприятия и обеспечить надежную работу бизнеса.


Перейти к списку