г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Сопровождение материальных ценностей

Порой при перевозке материальных ценностей и частных лиц существует необходимость задействовать охрану и профессиональное сопровождение. Справиться с этой задачей могут только наиболее опытные сотрудники охранных компаний. Они должны обладать хладнокровием, хорошей выдержкой, быстротой реакций. Это действительно необходимо с учетом эмоционального напряжения и определенного риска, который несет в себе такая деятельность. Важно и психологическое, и физическое состояние специалиста. Нередко сотрудниками охранных агентств являются люди, имеющие за плечами армейскую подготовку или опыт работы в правоохранительных органах. Помимо этого, профессионалы регулярно проходят спец. подготовку, позволяющую им повысить свой уровень квалификации.

"Рубеж безопасности" предлагает вам воспользоваться услугами нашего охранного холдинга по сопровождение грузов и личной охране. Мы работаем на этом рынке уже много лет и готовы предоставить большой круг услуг, в т. ч. автомобиль с вооруженной или невооруженной охраной. Все зависит от потребностей заказчика.

При оформлении услуги по сопровождению ценного имущества наши специалисты помогут клиенту рассчитать то количество сотрудников, которое оптимально для качественного обеспечения сохранности имущества в том или ином случае. Подбор оптимального маршрута мы также готовы взять на себя. Следует отметить, что дальность перевозок оказывает прямое влияние на число сотрудников охраны при сопровождении ценностей, транспортируемых автотранспортом.

Чтобы обеспечить высокий уровень безопасности был разработан ряд услуг: грамотный подбор, оптимизация транспортных средств (зависит от типа и специфики груза); индивидуальная разработка безопасного маршрута (учитываются срок доставки и характер перевозимых грузов); использование надежных средств для оповещения заказчика о сохранности и местонахождении вверенного им груза; привлечение достаточного количества сопровождающих специалистов (это опытные профессионалы, прошедшие спец. подготовку и имеющие при себе необходимое оснащение - лучшие средства защиты и связи).

Что касается стоимости сопровождения материальных ценностей, то она складывается, как правило, из ряда факторов. В частности, влияют такие особенности охраняемого объекта: время; тип охраны; отсутствие/наличие специального оборудования: видеонаблюдение; общая площадь; количество постов; снаряжение охранника (оружие, наличие/отсутствие спецсредств и пр.). Охранники могут быть одеты как в гражданскую, так и в тяжелую одежду. Это зависит от условий, а также требований конкретного клиента.

Помните - вооруженная или невооруженная охрана является действительно надежной защитой и для личной безопасности человека, и для принадлежащего ему ценного имущества. Есть вещи, на которых экономить не стоит. Наш охранный холдинг работает по всему Краснодарскому краю и предлагает вам качественную охрану по конкурентоспособной цене.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку