г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Техническое обслуживание систем видеонаблюдения

Видеонаблюдение - это процедура, в которой задействованы оптико-электронные устройства, необходимые для осуществления визуального мониторинга, автоматизированного анализа изображений и контроля над ситуацией. Она помогает обеспечить безопасность объекта, будь то магазин, банк или частный дом. Еще одна задача таких устройств, которую в ряде случаев преследуют собственники объекта, состоит в наблюдении за сотрудниками предприятия или офисными работниками. Таким образом, можно оценить производительность их труда.

Сегодня монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения - необходимость, которая помогает повысить качество жизни. Благодаря им возможно наблюдать за всем происходящим на охраняемом объекте в онлайн режиме, фиксировать это на видеозапись, а также вовремя реагировать при возникновении различных экстренных ситуаций.

Если объект, на котором вы хотите монтировать такую систему, расположен на территории Краснодарского края, то рекомендуем обратиться в "Рубеж безопасности". Наш охранный холдинг профессионально оказывает широкий спектр услуг, среди которых: установка видеонаблюдения, обслуживание, ремонт. Мы готовы спроектировать для клиента систему охранного телевидения различных масштабов: от крупных компаний до частных заказчиков.

Обращаем внимание, что все оборудование и материалы, которые используются в работе, прошло сертификацию, позволяющую использовать их на территории России. Важно и наличие гарантии от производителя. Все это говорит о высоком качестве. "Рубеж безопасности" может предложить клиентам все эти материалы по приятной стоимости, поскольку действует система прямых поставок от поставщиков оборудования. Этот фактор позитивно влияет и общую стоимость работ. У нас вы можете выбрать как цифровые, так и аналоговые видеокамеры. Чтобы сохранить обработанные видеопотоки и видеоархивы, мы пользуемся надежными видеосерверами и отказоустойчивыми системы хранения данных. Процедуру пуско-наладки оборудования, установки программного обеспечения проводят опытные техники. Затем мы обучаем персонал заказчика правилам работы с данной конкретной СОТ.

Интересно, что системы видеонаблюдения возможно объединить с пожарными комплексами. Это очень удобно, как и то, что видеозаписи, сохраненные на удаленном носителе, можно будет просмотреть когда угодно, даже в том случае, когда камеры по какой-либо причине повреждены. Не допустить поломок поможет регулярное (минимум - раз в месяц) профессиональное техобслуживание видеонаблюдения. Соблюдение такой меры позволит не переживать при эксплуатировании оборудования о том, что не откажет ли оно в наиболее ответственный момент, оставив имущество без охраны.

Если вас заинтересовал вопрос монтажа/установки и технического обслуживания систем видеонаблюдения в Краснодаре, звоните!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку