г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Установка камер видеонаблюдения в Краснодаре

Наша компания предлагает профессиональные услуги, связанные с организацией видеонаблюдения самой разной направленности и специфики. В нашем штате работают квалифицированные сотрудники с высшим инженерным образованием, опытные техники, которые обеспечат текущее обслуживание и ремонт оборудования.

Вся техника, которую предлагаем мы, поставляется от проверенных производителей, поэтому мы можем с полной ответственностью заявить, что это – надежное и безотказное оборудование. Цены на все устройства и сопутствующие расходные материалы ниже, чем в среднем на рынке. Мы не ставим значительных наценок, так как стараемся привлекать как можно больше клиентов, а не ищем сиюминутную выгоду.

Наши сотрудники имеют опыт в проектировании систем, поэтому к нашим услугам могут прибегнуть как владельцы квартир, частных домов и коттеджей, так и руководители крупных промышленных объектов, банковских и финансовых организаций, торговых организаций и ломбардов. Мы может устанавливать современные системы:

  • в художественных галереях;
  • в музеях;
  • в депозитариях и камерах хранения ценностей;
  • в качестве видеонаблюдения для дома.

По желанию заказчика мы устанавливаем цифровые либо аналоговые регистраторы, камеры, а также применяем испытанные временем системы для хранения данных и видеосерверы. Наши инженеры пользуются надежными видами сетевого оборудования, продукцией известных брендов и компаний-производителей D-Link и MOXA, Nortel и CISCO.

Установка камер видеонаблюдения в Краснодаре – это возможность обеспечить полный контроль ситуации на любых объектах. Наши специалисты объединяют их в сеть, используя оптико-волоконные линии. Наши заказчики могут передавать данные по защищенным каналам, обеспечивая тем самым полную конфиденциальность.

Для слаженной работы всех элементов систем видеонаблюдения применяется новейшее программное обеспечение, что позволяет обеспечить распознавание лица или номеров транспортных средств. Мы устанавливаем камеры для фиксации нарушений пешеходов и водителей.

После оперативно проведенного монтажа кабельных трасс и камер и тестирования системы мы проводим обучение ответственного персонала или членов семьи заказчика. Оборудование прошло процедуру сертификации и располагает гарантиями от производителя.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку