г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Видеонаблюдение в Краснодаре - монтаж видеонаблюдения

Видеонаблюдение в Краснодаре наряду с системами контроля доступа, пожарными сигнализациями и т.д., является важным звеном системы обеспечения безопасности. Продажа систем видеонаблюдения в Краснодаре, монтаж видеонаблюдения в Краснодаре и последующее обслуживание их являются одним из профильных направлений деятельности охранного холдинга «Рубеж безопасности». У нас вы можете купить видеонаблюдение в Краснодаре без наценок и переплат. Мы занимаемся разработкой, монтажом, инсталляцией, техническим обслуживанием систем охранного наблюдения в Краснодарском крае, а именно таких городах, как Краснодар, Сочи, Анапа.

Современные системы видеонаблюдения располагают средствами, гарантирующими пользователям высочайший уровень безопасности. Вы сможете видеть транспорт, въезжающий и выезжающий с территории, входящих и выходящих людей, наблюдать за происходящим на предприятии, отслеживать действия сотрудников, просматривать видеозапись.

Если вас интересует установка видеонаблюдения в Краснодаре, вам необходимо разобраться, какая именно система вам необходима и в каких точках вы желаете установить камеры. Любая система охранного наблюдения включает в себя видеокамеры, источник питания для них, кабельную систему, блок обработки и хранения информации.

Цены видеонаблюдения в Краснодаре зависят от качества всех этих систем. Например, чем более высокая чувствительность видеокамеры, тем лучше будет видно происходящее в темноте без подсветки. Также важны разрешающая способность, размер матрицы, и т.д. Что касается блока питания, он обязательно должен быть специализированным, потому что от него зависит надежность всей системы. Лучше всего, если он будет иметь встроенный аккумулятор, чтобы в случае отключения электричества камера могла работать еще несколько часов.

Важна и кабельная разводка системы. Именно она дает возможность размещать камеры на удалении от блока обработки и хранения информации. Цифровая система видеозаписи может размещаться на базе компьютера или видеорегистратора.

Обо всех нюансах системы видеонаблюдения и ее составляющих вам расскажут в нашем охранном холдинге. Чтобы ясно видеть все картину, знать площадь объекта, нашим специалистам понадобится план помещения. Он даст представление о том, что собой представляет объект и какие еще системы безопасности кроме видеонаблюдения могут понадобиться. Также вам нужно определиться с количеством камер для наружной и внутренней установки. Или хотя бы указать, в каких местах вы хотели бы их установить, а наши специалисты подскажут насколько это целесообразно и скорректировать этот показатель.


Перейти к списку