г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Вооруженная охрана грузов и финансовых объектов

Услуги вооруженной охраны принято считать наиболее ответственным и опасным подразделением в охранной работе. Вооруженное сопровождение связано с постоянной опасностью, и подразумевает ряд мероприятий, которые направлены на обеспечение безопасности определенного объекта, груза или компании людей. Соответственно, учитывая риски, услуги вооруженной охраны могут оказывать только профессионалы, люди, прошедшие спец подготовку. Такие кадры имеются в компании «Рубеж безопасности», с которыми вы можете заключить договор на сопровождение вооруженной охраной.

Если вы нуждаетесь в услугах вооруженной охраны, можете не сомневаться, наши работники могут обеспечить вам абсолютную безопасность во всем. Это, может быть, как охрана материально-технических материалов, так и безопасность вашей жизни или жизни ваших детей. Мы понимаем уровень ответственности, которую берем на себя, поэтому подходим к своей работе максимально качественно и серьезно. Если речь идет о вооруженной охране объектов, то мы можем гарантировать круглосуточный пост охраны, охраняющий 24 часа в сутки все, что находится на подконтрольной территории.

Вооруженная охрана социальных объектов

Наша компания занимается охранной деятельностью уже длительный период, специалисты «Рубеж безопасности» имеют достойный опыт работы. Из-за социально нестабильной ситуации в местах, где сосредотачивается большое количество людей, становится небезопасно, неизвестно с какой стороны может появиться угроза. Особенно надо быть бдительными, когда речь идет об учебных заведениях, где есть дети. На сегодняшний день, в «Рубеж безопасности» есть спецгруппа, которая может обеспечить вооруженную охрану объектов, в том числе школ, детских садов в Краснодаре, общеобразовательных учреждений. Для ужесточения контроля на объектах вводится пропускная система, и в то же время постоянно проверяются объекты, в которых находятся дети. Как известно из практики, если в школе есть вооруженная охрана, родители спокойно отправляют детей на учебу и не переживают за их безопасность.

Охрана грузов и финансовых объектов

Не секрет, что транспортное средство, находящееся в движении, чаще попадает в опасные ситуации, чем отдельно стоящее сооружение, которое оснащено современными контролирующими приборами. Наши специалисты не понаслышке знают, какие могут возникнуть угрозы в дороге, поэтому могут обеспечить вооруженное сопровождение грузов, которые транспортируются на большие расстояния.  

Также очень актуальная вооруженная охрана торговых и финансовых объектов, так как нередки случаи нападения на ломбарды, банки, а также магазины и торговые центры. Эти учреждения представляют особый интерес для преступников и жуликов, так как здесь есть чем поживиться. Сейфы с ценной документацией, украшения из золота, крупная сумма денег, а также дорогое оборудование - все это может стать легкой добычей преступников, если объекты не будут находиться под охраной. Вооруженный пост может спасти ваше имущество, однако на этом посту должны патрулировать профессионалы – люди, имеющие соответствующую квалификацию и особую подготовку. Такими кадрами располагает компания «Рубеж безопасности» и может гарантировать абсолютную безопасность своим заказчикам, которые заключили договор на охрану.

Персональная охрана

Среди предоставляемых услуг – персональная охрана человека. Если вы хотите 24 часа в сутки чувствовать себя максимально защищенным, ходить без страха в вечернее время суток – вы можете заключить договор с компанией «Рубеж безопасности» на индивидуальную охрану. Вооруженный личный охранник – удобный сервис, которым вы можете воспользоваться по доступной цене.  

Наше охранное предприятие имеет все необходимые документы и лицензии, дающие право на осуществление деятельности. Наличие оружия у наших специалистов легализировано. Если нуждаетесь в охранных услугах – спешите в «Рубеж безопасности», ведь мы не только можем спасти вас в момент происшествия, но и можем не допустить, чтобы оно произошло.   

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку