г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

ЧОП в Краснодаре

В последнее время в правоохранительные органы обращается все больше и больше пострадавших с заявлениями о совершенных грабежах или других преступных действиях. И если раньше преступники орудовали только по ночам, то в наши дни они стали очень активно вести свою преступную деятельность и в первой половине дня. Поэтому (чтобы оказывать охранные услуги) и было создано наше ЧОП. Это частное охранное предприятие, имеющее лицензию на оказание данных услуг и действующее в рамках установленного законодательства. Сотрудники нашего ЧОП охраняют не только частные предприятия, но и владельцев обычного жилья, которые хотят защитить себя или свое имущество.

Услуги организации

Сотрудниками нашего охранного агентства являются высококвалифицированные специалисты, имеющие отличную физическую подготовку. Воспользовавшись услугами нашего учреждения, можете быть спокойны – вы и ваше имущество будут под пристальным вниманием и защитой наших первоклассных специалистов. В услуги нашего ЧОП в Краснодаре входит охрана жизни и объектов собственности. В охранных целях наши сотрудники имеют право:

  • защищать жизнь и здоровье граждан;
  • охранять имущество собственников (даже при его перевозке);
  • проектировать, устанавливать и обслуживать приборы пожарно-охранной сигнализации;
  • консультировать клиентов по вопросам защиты их прав от различных противоправных действий;
  • обеспечивать порядок в общественных местах и во время массовых мероприятий.

Преимущества нашего ЧОП

Каждый работник нашего ЧОП в Краснодаре имеет удостоверениев котором указан разряд сотрудника, например:

4 – охрана разрешается только без оружия;

6 – охрана со специальными средствами и огнестрельным оружием.

Ежегодно наши охранники проходят повышение квалификации, так что можете абсолютно спокойно доверять им охрану своей собственности, они немедленно отреагируют на ваше обращение.

Еще одним преимуществом нашего ЧОП является, человеческий фактор. Ведь в отличие от спецоборудования, человек не выходит из строя и не подвергается техническим неполадкам. Да и к тому же оборудование сигналом только оповещает о взломе, а наш сотрудник оказывает физическое сопротивление и борется со злоумышленниками напрямую.

Многие компании и собственники частного жилья уже пользуются услугами нашего ЧОП в Краснодаре. Ведь охрана не только позволяет защитить имущество, но очень часто и жизнь клиента. Для того, чтобы воспользоваться услугами нашей организации, необходимо подъехать к нам в офис и подписать специальное соглашение (договор на оказание охранных услуг нашим ЧОП). Стоимость работы будет зависеть от спектра нашей деятельности, охраняемого объекта и количества сотрудников, задействованных в охране. Более подробно ознакомиться со списком наших услуг и расценками можно в разделе цены или по телефону. Охрана жизни людей и имущества – основная специализация нашего предприятия, поэтому можете не беспокоиться, ваша безопасность – в надежных руках.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку