г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Частная охранная организация в г. Краснодар

Сейчас тяжело представить предприятие, которое обходилось бы без охранных услуг. Масштабы деятельности большинства компаний только возрастают, поэтому необходимо делегировать свои полномочия в разных вопросах специалистам. ЧОП охрана в Краснодаре сейчас развивается достаточно быстрыми темпами, что связано с увеличивающимся спросом. Потребителя интересует вопрос надежности и качества предоставляемых услуг.

Одной только современной системы сигнализации уже давно недостаточно, чтобы охранять объект и прилегающую территорию. Частная охрана в Краснодаре стоит вполне приемлемых денег для большинства предприятий. Мало какое предприятие может функционировать без охраны. Очень много рисков возникает, если собственник пытается сэкономить на данном вопросе. Поэтому стоит задуматься о том, чтобы найти действительно стоящую компанию, предлагающую такие услуги.

Почему стоит выбирать нашу компанию

Потребитель при выборе компании, обеспечивающей охрану его имущества, будет ориентироваться и на то, насколько далеко в плане новинок она шагнула. Важно располагать не только профессиональным штатом сотрудников, но и иметь всю необходимую технику для осуществления охранной деятельности. Наша частная охранная организация предлагает следующий спектр услуг:

  • осуществление консультаций;
  • подбор частной охраны;
  • установка систем сигнализации;
  • монтаж систем видеонаблюдения;
  • установка и внедрение СКУД.

Мы предлагаем нанять нашу охрану для сохранности любого объекта. В штате трудятся только хорошо обученные люди, которые отвечают за определенные участки работы. Многие из них работали в системе внутренних дел, что характеризует их с положительной стороны, как профессионалов.

Надежная охрана для каждого

Частная охрана в Краснодаре становится намного доступнее за счет того, что появляется все большее количество организаций, предлагающих эти услуги. Плюс ко всему автоматизация многих процессов уменьшает потребность в большом штате сотрудников. Нанять охрану для себя лично или своей недвижимости стоит в нашей фирме, потому что клиент получает возможность сотрудничества с профессиональными охранниками, которые знают, как защитить объект от недоброжелателей. Оптимальный уровень цен станет приятным бонусом.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку