г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Частное охранное предприятие в Сочи

По ряду причин люди задумываются о вопросах личной безопасности. Если такие мысли возникли, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. ЧОП в Сочи – это специалисты, которые знают все о безопасности. Когда вопрос охраны возник, заказчику необходимо решить, в какую организацию обратиться. Вы можете посетить наш сайт и внимательно изучить спектр услуг, которые мы предоставляем.

Услуги охраны

Частная охрана предполагает достаточно широкий спектр услуг:

  • личная охрана;
  • комплекс услуг, связанных с охраной собственности;
  • охрана открытых территорий;
  • охрана во время проведения мероприятий;
  • сопровождение грузов;
  • консультация.

В выборе охраны вы должны определиться с тем, какая охрана вам нужна. В некоторых случаях охрана нужна разово. Например, во время проведения мероприятия. В таком случае нужно обсудить место проведения мероприятия и время. Бывают такие случаи, когда заказчик волнуется о своей безопасности. Тогда выстраивается целая система защиты, которая состоит из разных уровней. В каждом отдельном случае условия обсуждаются индивидуально.

Охрана открытых площадей и нежилых помещений – это достаточно простая услуга, но и здесь есть нюансы, которые стоит обсудить. Новым направлением нашей работы является юридическая консультация, которая может проводиться в офисе или на выезде. Также мы помогаем составить документы, можем проводить работу с должниками.

Стоимость услуг

В каждом случае стоимость услуг, стоит обсуждать индивидуально. Все зависит от того, какие услуги вам нужны, сколько человек в этом будут задействованы и т.д. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что это лучшая охрана в городе Сочи. Наши сотрудники проходят специальное обучение, имеют лицензию. Мы ручаемся не только за качество услуг, которые предоставляют наши сотрудники, но также за их внешний вид и манеру поведения.

Вы можете быть уверенными в том, что с вами будут работать профессионалы. Они умеют выполнять свою работу быстро и качественно. Любую задачу, которую ставит перед нами заказчик, мы выполняем в точности. Мы всегда ищем подход к каждому клиенту. Перед тем как приступить к выполнению заказа, мы всегда обсуждаем детали работы и учитываем особые пожелания клиентов. С нами вы будете в безопасности и всегда сможете рассчитывать на понимание.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку