г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Личная охрана и сопровождение

Охранный холдинг «Рубеж безопасности» предоставляет различные виды услуг, среди которых большой популярностью пользуется личная охрана и сопровождение. Нашу команду составляют опытные специалисты, которые имеют большой опыт работы в данной сфере.

Индивидуальный подход к каждому заказчику

Приняв решение о необходимости услуг личного охранника, каждый клиент получает уверенность в высоком уровне профессионализма выполняемой работы. Учитывая тот факт, что многие люди ввиду особенностей деятельности сталкиваются с постоянными рисками нападения, необходимым является личное сопровождение вооруженного и невооруженного типа. При этом может использоваться как транспорт заказчика, так и транспорт предприятия.

Общественные деятели, представители шоу-бизнеса, артисты, а также члены семьи известных людей будут надежно защищены благодаря профессиональным действиям наших сотрудников. Наличие специальной подготовки, а также соответствующий опыт работы позволяет гарантировать высокий уровень предоставляемых услуг.

Заказав данный вид услуги, клиент получает следующие гарантии:

  • специалисты нашей компании обладают соответствующим уровнем физической и интеллектуальной подготовки для минимизации рисков нападения;
  • гарантируется незамедлительное реагирование в случае возникновения нештатной ситуации;
  • в данную услугу входит сбор информации о клиенте для учета возможных нюансов в работе;
  • гарантируется пристальное наблюдение за всеми окружающими заказчика, которые вызывают подозрение.

Каждый клиент нашего охранного холдинга может воспользоваться услугами как на постоянной, так и на временной основе, в зависимости от возникающей необходимости. Чаще всего сопровождение и охрана требуется при проведении важных переговоров, при встречах неформального характера. Кроме того, наши специалисты обеспечат защиту членам семьи клиента в повседневной жизни, минимизировав при этом риски нападения.

Стоимость услуги одного охранника за 1 час работы

В зависимости от оснащения специалистов по охране, а также используемого транспорта, в нашем охранном комплексе установлены следующие цены на личную охрану в Краснодаре. При использовании транспорта заказчика и невооруженной охраны стоимость услуги составит 400 рублей в час. Охрана с оружием с использованием предоставленного заказчиком транспортного средства – 600 рублей в час. При использовании транспорта охранного предприятия стоимость одного часа невооруженной охраны составит 1100 рублей. Услуги охранника-водителя с оружием обойдутся в 1700 рублей.
 

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку