г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения

Видеонаблюдение – одно из самых распространенных и действенных средств для гарантирования безопасности как охраняемого объекта, так и людей, работающих на нем. Своевременная установка систем видеонаблюдения не только позволит защитить охраняемый объект от хищения, вандализма или насилия, но и даст возможность в короткие сроки отреагировать на результат воздействия внешних факторов и ликвидацию их последствий. Установкой видеонаблюдения в Краснодаре занимается наш охранный холдинг «Рубеж безопасности». Системное охранное телевидение (СОТ) – ваш лучший выбор. Телевизионная камера, устройства для записи, хранения информации и обработки изображений, монитор, источник питания, кабельная сеть - составляющие современного СОТ. 

На данный момент наша компания предлагает два вида оборудования для СОТ – аналоговое и цифровое. Преимущество аналогового оборудования - большое количество моделей видеокамер, совместимых с уже встроенным оборудованием и, конечно же, простота в эксплуатации. Преимущество цифрового оборудования – отличное качество записываемого материала, редкая смена носителя информации и быстрота поиска необходимого материала. Прямое сотрудничество нашего холдинга с ведущими производителями – гарантия вашей безопасности на выгодных условиях.

Высококвалифицированные специалисты компании помогут спроектировать систему охранного телевидения, произвести монтаж систем видеонаблюдения в Краснодаре и по Краснодарскому краю, их установку, помогут в обслуживании оборудования. Установка видеонаблюдения возможна на любом объекте, будь то обыкновенная квартира или огромный торговый центр.

Правильное расположение камер, возможность легкого доступа к ним для качественного обслуживания, влияние внешних факторов (солнечный свет, дождь, снег, тень), сохранность от непогоды составляющих системы видеоконтроля, находящихся на улице – факторы, влияющие на работу системы видеонаблюдения.

Холдинг «Рубеж безопасности», устанавливая СОТ, придерживается рамок, соответствующих ГОСТ. Обратившись в нашу компанию по вопросу установки систем видеонаблюдения, вы получаете:

  • консультацию квалифицированного специалиста, который подберет для вас оптимальный, наиболее выгодный вариант;
  • проектирование, расчет сметы на приобретение необходимого оборудования, установка сроков, отведенных для реализации проекта;
  • монтаж системы видеонаблюдения и ее установку. Важно правильно рассчитать число камер видеонаблюдения, определить место их расположения на территории охраняемого объекта, рассчитать количество необходимого кабеля и просчитать его путь.При необходимости вам помогут приобрести дополнительное оборудование, если таково необходимо, например, личный компьютер, роутер или модем.
  • настройку оборудования, во время которой проводится запуск оборудования и его обкатка;
  • возможность в любое время обратиться в компанию, чтобы оформить заказ на дальнейшее обслуживание установленной системы видеонаблюдения. Наш холдинг предлагает, как гарантийное обслуживание таких систем, так и пост гарантийное.

Инженерный состав холдинга «Рубеж безопасности», квалификация которых подтверждена соответствующими сертификатами, гарантирует вам правильность функционирования, установленного компанией оборудования на протяжении всего периода эксплуатации. Наша компания отлично зарекомендовала себя не только в Краснодаре, но и по всему Краснодарскому краю. Выбирая нас, вы выбираете качество, надежность.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку