г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Монтаж систем СКУД

Для организации эффективного и безопасного функционирования предприятий, проектирование и установка систем контроля и управления доступом является первоочередной задачей. В целом, такая система представляет собой налаженную работу программных и технических компонентов, которые позволяют осуществить эффективный контроль посещаемости предприятия или организации.

Преимущества установки СКУД

Охранный холдинг «Рубеж безопасности» предоставляет своим клиентам услуги профессионального проектирования, монтажа систем СКУД, а также их обслуживания. Особенности использования данной системы сводятся к тому, что для всех пользователей предусмотрены отдельные ключи, которые оснащаются специальным кодом. При помощи считывателя и определения параметров доступа пользователь получает возможность входа на тот или иной объект.

В целом, установка СКУД позволяет решить ряд задач:

  • защитить отдельные территории и помещения от несанкционированного доступа посторонних лиц;
  • производить учет и контролировать пребывание сотрудника на отведенном для работы месте;
  • отслеживать местоположение автотранспорта и отдельных лиц на объекте;
  • составлять отчеты о работе системы с указанными параметрами.

Благодаря применению высокоэффективных систем контроля доступа, удается решить вопрос посещаемости сотрудников, отслеживать время пребывания на объекте, обеспечить максимальную безопасность на производстве. Как следствие, установка СКУД позволяет руководителю повысить общие показатели производительности труда.

Стоимость услуг

Наши сотрудники имеют большой опыт работы в проектировании и установке подобных систем, поэтому с легкостью подберут необходимое количество и параметры оборудования для дальнейшей установки на объекте. Каждый заказчик данной услуги может ознакомиться со стоимостью системы СКУД, цена на которую указана в соответствующем разделе сайта.

Для клиентов актуальные цены на программирование карт доступа составляют от 40 рублей. Нанесение цветной печати – от 300 рублей. Стоимость проектирования и монтажа таких систем находится на уровне 15000 рублей. Высокое качество услуг, предоставляемых нашей компанией, а также индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируется охранным холдингом «Рубеж безопасности». Доверьте вопросы безопасности предприятия нашему холдингу.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

    chop-anapa@mail.ru

г. Сочи

    тел. 8(862) 237-43-40 отдел услуг (с 9:00 до 18:00)

 

 


Перейти к списку