г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Монтаж (установка) пожарной сигнализации

Заказывая систему пожарной сигнализации в Краснодаре вы сможете получить совокупность установок, которые смонтированы на одном объекте, а контролировать их удастся посредством общего пожарного поста. Установленные технические средства смогут вовремя обнаружить пожар и передать извещение о возникшей ситуации, выдать команду на активизацию автоматических установок пожаротушения, систем противодымной защиты, различного инженерного оборудования и пр. Можно сделать вывод, что это весьма необходимое нововведение для офиса или предприятия.

Высококачественные услуги по установке пожарной сигнализации клиентам оказывает "Рубеж безопасности". Наша компания действует в пределах Краснодарского края, и помимо монтажа непосредственно охранно-пожарной системы, опытные специалисты произведут монтаж сопутствующего оборудования, специализированного программного обеспечения, а в дальнейшем возьмутся за обслуживание пожарной сигнализации. Благодаря такому подходу руководителю компании-клиента не придется беспокоится о данной сфере вопросов на протяжении всего сотрудничества с нашим охранным холдингом.

Важно сразу отметить несколько важных нюансов, касающихся помощи компании "Рубеж безопасности". Так, мы можем предложить вам как те или иные услуги по отдельности, так и комплексно (начиная с консультации касательно того или иного проекта и заканчивая процессом обучения персонала фирмы-заказчика). Для нас нет невыполнимых дел, поэтому мы беремся за разработку проектов любой сложности и в сжатые сроки справляемся с поставленной задачей по монтажу, учитывая особенности и характеристики каждого конкретного объекта. Например, в том или ином случае наши специалисты могут выполнить монтаж сигнализации, основанной на магнитно-контактных или инфракрасных датчиках,  могут оснастить теми, которые имеют акустический сенсор.

И еще - помимо качественного оборудования, его исправности, в деле монтажа пожарной сигнализации важно то, какая именно компания и специалисты будут осуществлять работу. Он обязательно должен проводиться по текущим требованиям и нормативам ГОСТ, а сотрудники такой организации должны иметь лицензии, разрешающие им проводить монтажные работы и подтверждающие их мастерство. Все вышесказанное относится к "Рубежу безопасности", поскольку у нас работают сотрудники, которые являются настоящими профессионалами, мастерами своего дела и с успехом справятся с подключением любой пожарной сигнализации. Мы умеем находить подход к каждому заказчику и всегда готовы нести ответственность за качество предоставляемых услуг!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку