г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охранные услуги в Краснодаре

 

Охранные услуги Краснодарский край (Краснодар, Сочи, Анапа) - услуги, без которых не обойтись

В наше время достаточно глупым вопросом является «Кому нужны охранные услуги Краснодар?» Практически всем категориям граждан, которые имеют в той или иной степени крупный доход и/или владеют важной информацией. Почитайте любые новости - нападения на частное имущество, хищения людей, заказные убийства… Различные преступные элементы готовы пойти абсолютно на всё, чтобы получить со своей жертвы нужную им информацию или деньги. То есть, если вам есть чем дорожить, то вам самими дорогим вам людям нужна охрана. Обеспечить ее сможет только охрана Краснодар, имеющая высокую квалификацию и большой опыт работы в своей сфере.

Не просто охрана

В наши дни охрана Краснодар - это не просто телохранитель, как в фильмах. В его обязанности входит не только оберегание клиента от всех опасностей. Охранные услуги в Краснодарском крае (Краснодар, Сочи, Анапа) - это сложная система. В нее включаются компьютерная безопасность, приборы для системы слежения, пропускная система при входе в частное владение или на важный объект.

                   

Охранные услуги (Краснодар, Сочи, Анапа) нужны любой уважающей себя компании любой сферы деятельности. В частности, устройства для считывания электронных пропусков, камеры слежения помогут главе компании быть спокойным за свои материальные средства. Считать с них информацию сможет только тот человек, который этому специально учился. Чем лучше оснащена ваша охрана, тем более спокойными вы можете быть.

Люди, выполняющие охранные услуги в Краснодарском крае (Краснодар, Сочи, Анапа), еще и сопровождают опасные и/или дорогие грузы. Часто бывает, что при перевозке грузов на большие расстояния товар теряется, т.к. машина подверглась нападению бандитов. Охранные услуги в Краснодарском крае помогут избежать всего этого.

Вышеперечисленное - еще далеко не все охранные услуги в Краснодаре. В частности охрана в Краснодаре «Рубеж безопасности» еще и выполняет следующую работу:

1.      Обеспечивают безопасность и порядок на массовых мероприятиях;

2.      Выполняют аудит безопасности объектов. То есть, проводят исследование, по которому становится ясно, каких мер не хватает объекту до обеспечения полной безопасности.

 


Перейти к списку