г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охранное предприятие, ЧОП в Краснодаре, Сочи и Анапе

Не секрет, что мы живем в небезопасное время, поэтому и частным лицам, и в особенности крупным организациям вне зависимости от их направления деятельности может потребоваться помощь одного из охранных предприятий в Краснодаре. В частности, у вас есть возможность получить какую-то определенную или сразу несколько услуг высочайшего качества от компании "Рубеж безопасности".

Назовем лишь несколько позиций из общего перечня: аудит безопасности объектов; охрана стройплощадок и объектов, ресторанов и клубов, производственных, офисных, гостиничных и логистических комплексов, госучреждений; монтаж систем видеонаблюдения, СКУД; пультовая, физическая, частная, вооруженная охрана; охрана развлекательных мероприятий, осуществляемая почасово; охрана собственности; сопровождение отправлений и грузов. Полный список услуг отражен в соответствующем разделе на нашем сайте: рубеж-безопасности.рф.

Следует отметить, что наш холдинг обеспечивает достойный уровень охраны в Краснодаре, Анапе и Сочи уже шесть лет. "Рубеж Безопасности" состоит из штата опытных специалистов, многие из которых ранее служили в спецподразделениях или органах правопорядка. Все наши сотрудники - имеют 6-й, 5-й и 4-й разряды и обладают необходимыми лицензиями. В настоящее время налажено и осуществляется тесное сотрудничество с различными силовыми структурами. В частности, МВД, МЧС, ФСБ, ФСО. Благодаря этому охранному холдингу удается быстро решать поставленные клиентами задачи на высоком профессиональном уровне. Мы несем полную ответственность за то, чтобы каждый лицензированный специалист имел надлежащий внешний вид, а их профессионализм и качество услуг было на самом высоком уровне.

Еще одной особенностью охраны в Сочи от "Рубеж Безопасности" является индивидуальный подход к каждому заказчику. На первом месте для любого нашего сотрудника стоят интересы клиента, поэтому мы стараемся сделать все, чтобы предложить ему высокие профессиональные услуги, в надежности которых он не сможет усомниться, а также максимально улучшить уровень безопасности на том или ином объекте, попавшего под нашу защиту. Чтобы убедиться в этом, вы можете открыть на сайте раздел "Награды". Там размещены благодарственные письма от наших клиентов. Они подтверждают - нам можно верить!

Поэтому смело заказывайте на рубеж-безопасности.рф ту услугу от ЧОП в Краснодаре, в которой нуждаетесь на данный момент. Профессионализм гарантируем!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку