г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Оказание охранных услуг в Краснодаре

 

Частное охранное предприятие "Рубеж Безопасности" в Краснодаре

Оказание охранных услуг силами специалистов одного из современных частных предприятий имеет много преимуществ, среди которых не на последнем месте стоит стоимость. Действительно, владельцу бизнеса гораздо проще и дешевле обратиться в профильную компанию, чем содержать собственный штат охранников. Не каждый бизнесмен может себе это позволить. А вот частные охранные услуги позволят тщательно разработать систему безопасности объекта и гарантировано дадут отличный результат.

В это понятие входит: индивидуальный подход к клиентам, тщательное соблюдение конфиденциальности, предоставление гарантий на возмещение материальных убытков, сотрудничество с представителями правоохранительных органов, значительный опыт работы в охранной сфере, высокопрофессиональный кадровый состав. Так, все охранники агентства обязательно проходят специализированную подготовку по разным направлениям - физическую, практическую, теоретическую. Благодаря этому они готовы к возникновению любых ситуаций - как штатных, так и экстраординарных. В ходе работы руководство охранной компании всегда контролирует качество оказания услуг своих сотрудников, поскольку от этого зависит имидж всей частной охранной компании. Данное обстоятельство также относится к числу их преимуществ. Отметим, что клиент заключает с ЧОП договор, где четко прописываются обязанности, права, условия сотрудничества сторон. Охранная компания в любом случае перекладывает на себя решение многих сопутствующих вопросов. Так что можно утверждать, что клиенту такое сотрудничество всегда выгодно.

Рекомендуем обратить внимание на охранные услуги, которые предлагает вам холдинг "Рубеж Безопасности". Среди них: установка, ТО, ремонт СКУД и систем видеонаблюдения. Полный список и развернутую информацию по каждому направлению вы найдете на нашем сайте рубеж-безопасности.рф в соответствующем разделе. Отметим, что коллектив нашей компании состоит исключительно из опытных лицензированных специалистов, многие из которых обладают опытом службы в спецподразделениях и органах правопорядка. Они имеют 4-й, 5-й и 6-й разряды. "Рубеж Безопасности" несет ответственность за профессионализм своих сотрудников, качество оказываемых ими услуг и даже за внешний вид. Такой подход говорит о серьезном подходе к делу и заботе о положительной репутации. Тесное сотрудничество с силовыми структурами (МЧС, МВД и др.) дает нам возможность на профессиональном уровне быстро решать многие задачи.

Кроме того, наш охранный холдинг всегда ищет индивидуальный подход к своим заказчикам. Поэтому у нас вы найдете надежную поддержку и профессиональные охранные услуги ЧОП, оказанные на самом высоком уровне. Со специалистами "Рубежа Безопасности" ваша жизнь станет спокойнее и комфортнее. Лучшее доказательство тому -это письма клиентов с благодарностями в адрес нашей компании. Ознакомиться с ними также можно на сайте, заглянув в раздел "Награды".

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку