г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Работа охранником в Краснодаре от прямых работодателей

Защита имущества или обеспечение личной безопасности может понадобиться каждому. Порой сложно в полной мере справиться с этой задачей самостоятельно, поэтому многие люди обращаются за помощью к профессионалам в частные предприятия, оказывающие подобные услуги. Поэтому, работа охранником в Краснодаре - востребованная специальность в наше время, хотя эта профессия считается одной из самых древних.

На получение такой работы может рассчитывать практически каждый желающий, однако шансы повышаются у мужчин 20-40 лет, которые находятся в отличной физической форме, занимаются спортом и имеют опыт службы в армии. При этом, данная профессия подразумевает высокие риски и психо-физическую нагрузку. Важно не столько победить злоумышленника, а умение предупреждать и избегать потенциальную опасность. Кроме того, у человека не должно быть проблем с законом (судимостей и пр.). Работая охранником, человек должен понимать и соблюдать важность дисциплины, порядка и быть ответственным в выполнении своих обязанностей.

Компания "Рубеж безопасности" предлагает вам работу охранником в Краснодаре от прямых работодателей. Выбрав нас, вы сможете получать достойную оплату своего труда, стать частью сильной команды высококлассных специалистов, накопить опыт, научиться чему-то новому и повысить уровень собственного профессионализма.

В настоящий момент мы ищем охранника 4-го разряда. Такой специалист должен обладать знаниями по:

- способам использования физической силы и спецсредств;

- оказанию первой медицинской помощи лицам, которые пострадали в результате получения телесных повреждений;

- применению технических средств охраны, а также охранно-пожарной сигнализации;

- алгоритму действий при различных чрезвычайных ситуациях;

- техническим характеристикам, устройству, принципам работы, правилам пользования, мерам безопасности при обращении с оружием (разрешенными к использованию в частной охранной деятельности служебным, гражданским), спецсредствами;

- очередности получения, а также систематизации информации;

- основам законодательства - трудового, уголовного, административного;

- ведению документации по объектам, взятым под охрану;

- правилам задержания правонарушителей, а также их последующей передачи в органы внутренних дел.

В обязанности охранника могут входить: охрана вверенного объекта и территории, которая к нему относится; недопущение случаев хищения принадлежащего компании имущества; контроль и проверка имущества и оборудования, ввозимого/вывозимого с территории объекта, принадлежащего компании, взятой под охрану; досмотр транспортных средств, выезжающих/заезжающих с охраняемой территории; соблюдение внутриобъектного режима сотрудниками компании и ее посетителями; создание и последующее обеспечение пропускного режима (охранник осуществляет проверку пропусков либо иных предусмотренных правилами документов, дающих человеку право находится на охраняемый территории либо объекте). Контролируют деятельность охранных компаний структуры МВД.

Если вас интересует работа охранником 4 разряда, вы имеете для этого достаточный опыт и квалификацию, чтобы занять данную вакансию, то вы хотим предложить пост физической охраны в гг. Краснодар, Сочи, Анапе, ст.Выселки. Узнать больше о компании "Рубеж безопасности" вы можете у нас на рубеж-безопасности.рф, а чтобы детальнее обсудить имеющиеся вопросы и пообщаться с представителями охранного холдинга, воспользуйтесь размещенной на сайте контактной информацией. У нас вас ждут социальные гарантии, поддержка в любых ситуациях и развитие потенциала!

 

Работа охранником от прямых работодателей:

 

г. Краснодар        - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

 

г. Сочи                  - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

 

г. Анапа               - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост);

                            - лицензируемый охранник 6 разряда в ГБР;

 

ст. Выселки        - лицензируемый охранник 4 разряда (физический пост),                                  

                              командировка (оплачивается  жилье), плавающий  график, 30 т.р. в месяц.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку