г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Системы охраны

Обеспечение физической охраны объектов – ответственная и сложная задача. Система охраны включает в себя комплекс мероприятий, направленных на предупреждение противоправных действий на объекте частной собственности. Охранные действия специалистов холдинга «Рубеж Безопасности» осуществляются с учетом специфики объекта. В случае проведения массовых мероприятий услуги предоставляются в заранее определенное время. Некоторые объекты нуждаются в круглосуточной организации мероприятий, направленных на создание безопасных условий деятельности.

Обеспечение безопасности объектов различного типа

Охрана и безопасность объектов различного типа – основное направление деятельности холдинга «Рубеж Безопасности». Благодаря большому опыту работы сотрудников, их высокой квалификации и профессиональной подготовке, качество предоставляемых услуг находится на высоком уровне.

С учетом различной степени оснащенности объекта и его особенностей специалисты нашего холдинга предоставляют консультацию, а в случае необходимости – установку видеонаблюдения либо систем контроля и управления доступом. Кроме того, наше предприятие предоставляет услуги пожарной охраны. Такие действия направлены на предотвращение возникновения пожаров. В случае поступления информации о произошедшей чрезвычайной ситуации наши специалисты обрабатывают получаемую информацию, а также выполняют организацию выезда к объекту.

Профессиональный подход к выполнению задач

Охранное предприятие «Рубеж Безопасности» предоставляет каждому клиенту комплекс услуг для обеспечения максимальной безопасности объектов и предотвращения возникновения несанкционированных действий злоумышленников. Обратившись в наш холдинг, каждый заказчик может быть на сто процентов уверен в надежности и высоком качестве охранных мероприятий.

Помимо установки необходимого оборудования для обеспечения охраны, наши специалисты выполняют техническое обслуживание присутствующих на объекте устройств. Возможность организации как физической, так и вооруженной охраны позволит заказчику получить стопроцентную уверенность в полной безопасности объекта. Перечень предоставляемых услуг достаточно широкий. Наше предприятие реализует комплексный подход в вопросе безопасности объектов. Обратившись к нам, клиенты получают высокопрофессиональные услуги всех направленностей.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку