г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Услуги частной охраны

Охранный холдинг «Рубеж безопасности» – это охранное предприятие, имеющее безупречную репутацию. Большой опыт по обеспечению безопасности является неоспоримым преимуществом организации. Для удобства клиентов и партнеров представительства холдинга работают в Краснодаре, Сочи и Анапе. Обратившись в любой из офисов вы получите качественные услуги по охране своего дома, фирмы, груза и т.д. Также подробно ознакомиться с возможностями компании вы можете на сайте рубеж-безопасности.рф.

Вот уже более 6 лет специалисты охранного холдинга «Рубеж безопасности» занимаются обеспечением защиты деятельности коммерческих организаций и жизни, здоровья, а также имущества граждан. Среди подобных охранных структур Краснодара «Рубеж безопасности» является одним из крупнейших агентств, в чью задачу входит защита частных и юридических лиц. Среди наших клиентов есть как российские, так и иностранные предприятия, работающие в нашей стране. Нам доверяют благополучие своего  бизнеса и сотрудников крупные уважаемые компании.    

В число предоставляемых нами услуг входит охрана объектов в Краснодаре. Не секрет, что безопасность – это залог успешной деятельности и предприятия, и каждого сотрудника. «Рубеж безопасности» обеспечивает максимальный уровень защиты на фирмах, предприятиях и прилегающих территориях.    

Кроме того, специалисты холдинга стоят на страже порядка во время культурных, развлекательных и спортивных мероприятий. Места массового скопления людей являются местами повышенного риска, поэтому там особенно необходим режим охраны.

Во время охраны имущества компаний и близлежащих территорий сотрудники агентства могут применять различные меры по пресечению нарушения порядка и хищения каких-либо материальных ценностей. Для этого используются рации, мобильная связь, видеокамеры, сигнализации, датчики оповещения и т.д. Все это помогает достичь максимальных результатов в сфере обеспечения охраны.    

Сегодня такая услуга, как охрана объектов, особенно востребована. В охране нуждаются магазины, предприятия, заводы, частные квартиры и дома. Но не менее важны и предоставляемые холдингом услуги частной охраны.

Жизнь человека – это высшая ценность, и обеспечение его безопасности стоит на первом месте. Услугами охраны частных лиц сегодня пользуются не только политики, деятели шоу-бизнеса и руководители крупных предприятий, но и непубличные лица, предприниматели, обычные граждане. Сотрудники охранного холдинга «Рубеж безопасности» охраняют жизнь и здоровье человека, семьи, жилья и имущества. Для этого разрабатывается специальная стратегия, учитывающая пожелания клиента и другие условия, проводится спецподготовка сотрудников.  

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку