г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Услуги трансфера в Краснодаре

В современном обществе аренда автобуса с водителем является очень удобной и популярной услугой, которая позволяет доставить людей в нужное место и нужное время. Микроавтобус может перевозить до 20 человек, а в автопарке профессиональной компании есть различные модели машин, которые отвечают всем запросам клиента.

Транспортные услуги по Краснодарскому краю

Для планирования многих мероприятий необходим автобус, в котором может разместиться много людей. Мероприятием может быть встреча выпускников, свадьба, корпоратив, юбилей, поездки в отпуск на несколько семей, экскурсии, перевозка детей в лагерь и многое другое. Аренда микроавтобуса с водителем в Краснодаре актуальна особенно в летний период, когда все стремятся к морю и на природу.

Аренда небольшого автобуса с водителем предлагает отличную возможность расслабиться и не думать о том, как правильно путешествовать. Ведь никто из гостей не должен вести машину, беспокоиться о правилах дорожного движения и просто уставать. Наши опытные водители, имеющие большой опыт вождения, обеспечат комфортное и безопасное перемещение вас и ваших гостей до нужной точки и обратно. Они будут следовать точному маршруту и ​​вовремя доставят клиентов в нужное место. Также вы можете воспользоваться долгосрочной арендой небольшого автобуса. Это выгодно, если нужно путешествовать в длительной деловой поездке.

Мы предлагаем нашим клиентам автомобиль с хорошими водителями, при этом у нас есть машины различного класса. Все пожелания клиентов учитываются. Мы заинтересованы в удовлетворении всех требований постоянных клиентов. У нас есть несколько новых, удобных и технически исправных автобусов, которые позволяют быстро и надежно доставить людей в назначенное место.

Преимущества аренды небольшого автобуса с водителем

Услуги трансфера в Краснодаре пользуются большой популярностью по следующим причинам:

  • высокий комфорт;
  • возможность доставить клиента в нужное место в сжатые сроки;
  • высокий уровень профессионализма водителей;
  • новый автопарк;
  • выгодная цена.

Нельзя не отметить широкий спектр услуг, которые мы оказываем в отношении сопровождения делегаций и частных лиц:

  • услуги трансфера и безопасность;
  • индивидуальные услуги трансфера;
  • туристические и охранные услуги;
  • встреча людей в аэропорту;
  • аренда автобуса с водителем;
  • аренда автомобиля с водителем.

Аренда небольшого автобуса в Краснодаре поможет организовать встречу и перевозку высокого уровня. Благодаря нашему удобному транспорту, пассажиры смогут быстро добраться до места назначения. Мы гарантируем:

  • Безопасность. Надежные транспортные средства находятся в корпоративном путешествии, а наличие опытных водителей-патрулей исключает возникновение аварийных ситуаций.
  • Надежность. Вы всегда можете быть уверены, что транспорт будет доставлен вовремя и в нужное место.
  • Комфорт. Для делегаций и проведения различных торжественных мероприятий мы предлагаем роскошные автомобили.

Встреча с важными гостями

Вам нужно встретиться с деловыми партнерами или важными персонами, но нет возможности лично поехать в аэропорт? Не волнуйтесь, автомобиль с водителем будет ждать их в строго оговоренном месте в конкретное время. Безопасность, надежность и прозрачность являются основными преимуществами пассажирских перевозок нашей компании.

Сегодня Краснодар – это город, в котором большое количество компаний сосредоточено на ведении бизнеса с российскими и зарубежными партнерами. Делегаты и частные лица приезжают в наш город для деловых встреч, семинаров, конференций, семинаров. Конечно, поднимается вопрос безопасности этих людей и деловой информации. Успех переговоров и других мероприятий часто зависит от качества общения между деловыми партнерами, которое полностью зависит от качества работы по обеспечению безопасности. Для этого мы разрабатываем индивидуальные программы под каждого клиента и гарантируем безопасность и защиту.

 

Заказать трансфер или получить консультацию можно по телефону: 

+7 (988) 242-70-71

 


Перейти к списку