г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Установка пожарной сигнализации в Краснодаре

Поджог или случайное возгорание в офисном здании либо на предприятии может превратиться в трагедию, если вовремя не предпринять превентивные меры. Так, разумным шагом для руководителя будет заказ и установка пожарной сигнализации в Краснодаре. Такую работу могут провести опытные специалисты охранного холдинга "Рубеж безопасности".

Как правило, в прогрессивную систему сигнализации входит множество разных технических средств. Она может вовремя выявить на объекте попытки проникнуть в здание, обнаружит возгорание либо задымление. Кроме того, сразу после этого в службу охраны будет отправлен сигнал. При этом фиксируется время, место и дата происшествия.

Нужно отметить, что профессионалы, работающие в "Рубеже безопасности", могут не просто установить пожарную сигнализацию в Краснодаре или других населенных пунктах Краснодарского края, но и произвести монтаж специализированного программного обеспечения, сопутствующего оборудования. При этом система будет включать датчики магнитно-контактного либо инфракрасного типа, может быть оснащена акустическим сенсором. Квалифицированные мастера выберут и выполнят для клиента монтаж пожарной сигнализации в Краснодаре, которая оптимально подходит к особенностям того или иного объекта. Они имеют все нужные лицензии на проведение соответствующих работ. За максимально быстрое время клиент получит охранно-пожарную сигнализацию в Краснодаре любой сложности. Также вы можете попросить специалистов о проведении консультации.


Перейти к списку