г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Установка видеонаблюдения

Вопрос безопасности очень часто возникает не только у тех, чья жизнь связана с опасностью. Они давно перестали быть необычными и волнуют все большее количество людей. Видеонаблюдение – это важная часть соблюдения безопасности. Наша организация предлагает услуги по установке видеонаблюдения в Сочи.

Как установить видеонаблюдение

Для того чтобы вы могли не волноваться, вам стоит обратиться в нашу организацию. Мы обсудим все детали и сможем предложить оптимальный вариант защиты. Для установки видеонаблюдения нужно определить цели, которые вы преследуете. После этого мы выедем на объект и определимся с местами установки камер.

Наши специалисты – это высококвалифицированные сотрудники, которые могут найти подход к любому клиенту, учесть любые пожелания. Наши специалисты помогут вам:

  • определить необходимые уровни защиты;
  • выбрать оптимальное количество СКУД;
  • установить систему видеонаблюдения и произвести обслуживание оборудования.

Для того чтобы произвести монтаж СКУД в Сочи, необходимо связаться с нами. На нашем сайте вы увидите перечень услуг, которые мы предоставляем. Для связи с нами вы можете либо позвонить нам, либо подъехать в офис. Только после детальной проработки заказа мы приступаем к его выполнению.

Где устанавливать видеонаблюдение

Перед тем как принять решение об установке видеокамер, однозначно нужно посоветоваться с профессионалами. Также следует учесть, где вы собираетесь установить видеокамеры. Если речь идет о наружном наблюдении, устанавливаются камеры по периметру либо одна камера, которая направлена на вход. Наружное наблюдение используют на территории частных домов и у нежилых помещений.

Сейчас все чаще видеонаблюдение устанавливают внутри домов и квартир. Это помогает обезопасить вас, ваших родных и близких. Связавшись с нами, вы можете заказать услугу установки видеонаблюдения. Важно также то, что мы осуществляем систему обслуживания системы видеонаблюдения.

Стоимость наших услуг зависит в первую очередь от того, сколько камер будет установлено. Мы устанавливаем только качественное оборудование, выполняя все быстро и четко. Самое главное для нас – обеспечить чувство комфорта для наших клиентов. Поэтому, обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на полное понимание с нашей стороны.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку