г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Установка видеонаблюдения в Краснодаре под ключ

Камеры системы видеонаблюдения - важный элемент в деле обеспечения безопасности. Их использование эффективно в офисных зданиях, на предприятиях и прилегающей к зданию территории, в торговых центрах и магазинах, на парковках, в частных  домах.

Выполнив установку видеонаблюдения в Краснодаре, удастся реализовать ряд задач:

- сделать жилье более безопасным, предупредить и препятствовать благодаря своему наличию проникновению маргинальных лиц и злоумышленников;

- осуществлять наблюдение за торговым залом/офисным помещением, складскими помещениями, действиями посетителей/клиентов, территорией возле здания (в т. ч. автомобильной парковкой);

- следить за сохранностью имущества (от документации и денежных средств до материально-технического оснащения);

- контролировать работу сотрудников магазина/офиса/предприятия, входы и выходы из здания, кассовые и торговые операции, разгрузку и прием товара;

- следить за маршрутом движения покупателей и анализировать его, что помогает сделать выкладку товаров более удобной;

- просмотреть видеоархив и найти преступника, если кража или хищение (товара, денег, документов, материально-технического оснащения) уже совершены.

Услуги по монтажу, ремонту и обслуживанию видеооборудования вам готова оказать компания "Рубеж безопасности". Наш охранный холдинг работает на территорией всего Краснодарского края, а в команду входят только высококвалифицированные инженеры и мастера. Они могут в сжатые сроки создать и воплотить в жизнь высокоэффективный проект разного масштаба. Благодаря большому опыту успешной реализации крупных проектов, мы имеем возможность на выгодных условиях предложить своим клиентам видеооборудование напрямую от наших партнеров - ведущих производителей в своей области. Доступные цены делают общую стоимость работ более низкой.

Если же собственник офиса, бизнес-центра или предприятия хочет помимо контроля сотрудников и посетителей/клиентов, ограничивать их доступ в определенные помещения, а также выполнять учет рабочего времени подчиненных в автоматическом режиме, то стоит отдать предпочтение монтажу системе контроля и управления доступом.

Такое решение даст владельцу предприятия или офиса ряд преимуществ:

- программно-аппаратный комплекс многофункционален. Он позволяет: вести видеозапись входа или выхода в здание или помещение, ограничивать доступ, учитывать количество прохождений, пр.;

- позволяет отказаться от большого штата вахтеров, поскольку достаточно 1 человека (оператора), который бы контролировал все при помощи установленных СКУД в здании и принимал решение при возникновении нестандартной ситуации;

- СКУД работает в круглосуточном режиме;

- исключается "человеческий фактор", т. е. программа и устройства реализуют возложенные на них задачи при любых обстоятельствах одинаково хорошо.

Доказано, что после установки СКУД на половину снижаются трудозатраты руководителей и сотрудников, которые связаны с: организацией пропускного режима, приемом посетителей, расчетом зарплаты, учетом рабочего времени. Также в 3-5 раз сокращаются потери рабочего времени из-за опозданий, прогулов или отсутствия сотрудников на рабочем месте.

СКУД также является одним из направлений деятельности "Рубеж безопасности". Наши сотрудники помогут вам с поставкой и установкой таких систем. Такому современному оборудованию по силам справиться с решением даже самых сложных задачах. У нас есть выгодные предложения для объектов разного масштаба: автономные системы - для предприятий с небольшой численностью сотрудников и маленькой территорией; сетевой СКУД - для предприятий, занимающих солидную территорию и имеющую внушительный штат сотрудников. Используя верно выбранные технические средства, мы можем повысить качество оказанных услуг и оптимизировать расходы заказчика.

Итак, заказывайте монтаж систем контроля доступа или видеонаблюдения в компании "Рубеж безопасности". А чтобы более подробно уточнить особенности той или иной услуги и ее стоимость, следует связаться с нашими сотрудниками в телефонном режиме, воспользовавшись контактной информацией, имеющейся на нашем сайте: рубеж-безопасности.рф.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку