г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Видеонаблюдение в Краснодаре, цена установки

Благодаря приходу современных технологий охранная деятельность смогла усовершенствоваться. С помощью систем видеонаблюдения можно одновременно совершать контроль на больших территориях или сразу на нескольких объектах. На сегодняшний день используют системы видеонаблюдения в магазинах, школах, торговых центрах, институтах, производствах, и других всевозможных объектах. Для контроля  за дорожным движением системы видеонаблюдения используются на дорогах, где большая вероятность аварий, светофорах и перекрестках. Из-за разнообразия видов видеонаблюдения в Краснодаре, установка и цена оборудования будет зависеть от требований покупателя. Мы предлагаем выгодные варианты покупки современного оборудования для видеонаблюдения по самым низким ценам.

Для чего необходим монтаж системы видеонаблюдения в Краснодаре?

Монтаж системы видеонаблюдения в Краснодаре может решить сразу несколько проблем. Прежде всего, с его помощью вы всегда будете иметь доступ к состоянию контролируемого объекта. Также усовершенствованные системы видеонаблюдения могут:

  • Обеспечивать непрерывную и постоянную запись периметра. Задавать длительность записи и ее параметры можно индивидуально. Существуют камеры, в которых встроен датчик движения, и запись начинается после его срабатывания;
  • Давать возможность иметь постоянный удаленный доступ ко всем видеозаписям через соединение с системой или интернет;
  • Давать возможность просматривать сохраненные записи в любое удобное для вас время;
  • Осуществлять поиск записи по времени, увеличивать фрагменты изображения, приостанавливать и перематывать запись;
  • Производить самостоятельное обновление системы при наличии интернет-соединения.

В целом все системы видеонаблюдения в магазинах, на фабриках и в общественных местах направлены на:

  • Реагирование при возникновении опасных ситуаций;
  • Предотвращение вандализма и неправомерных действий;
  • Контроль сотрудников;
  • Предотвращение и расследование преступлений;
  • Контроль за территорией.

Какими бывают современные системы видеонаблюдения?

Цена и установка видеонаблюдения в Краснодаре может зависеть от множества нюансов. Перед покупкой оборудования стоит определиться, для каких именно целей оно будет предназначаться. Исходя из этой информации, подбирайте устройства, которые будут соответствовать вашим требованиям. Не стоит покупать видеокамеры с характеристиками, которые не понадобятся во время использования.

Исходя из возможностей хранения информации и передачи сигналов, различают цифровые и аналоговые системы видеонаблюдения. Аналоговые системы относятся к более старым образцам. Они не имеют большого расширения, а передаваемая картинка может зависать. Но их активно используют в охранной сфере из-за их практичности, недорогой цены и длительному периоду службы. Цифровые устройства относятся к современным видам видеонаблюдения. Они имеют меньший размер, большую скорость передачи данных и хорошее расширение.

Исходя из возможности передачи картинки, могут использовать беспроводные, проводные и комбинированные системы видеонаблюдения. Выбрать самый оптимальный вариант необходимо самому клиенту, учитывая рекомендации специалистов и характеристики объекта.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 

 

 

 

 


Перейти к списку