г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Физическая охрана - Краснодар, Сочи, Анапа

     Современная глобальная обстановка характеризуется повышенным уровнем преступности и террористической угрозы, что, в свою очередь, диктует новые требования повышенного внимания к безопасности ведения бизнеса, проведения общественных мероприятий, перемещения людей и грузов. Поэтому охрана в таком быстроразвивающемся городе как Краснодар, должна быть не только надежной и высококвалифицированной, но и финансово доступной.

     Поэтому наш охранный холдинг предлагает огромный перечень услуг, который включает не только физическую охрану в Краснодаре, охрану объектов в Краснодаре, но предоставляет квалифицированные услуги монтажа, установки, технического обслуживания и ремонта всех видов сигнализаций и видеонаблюдения.

      Краснодар может жить и спать спокойно, пока на страже порядка ОХ "Рубеж безопасности", ведь в нашем штате работают лучшие лицензированные специалисты в сфере охранного дела.

      Если Вы не знаете, как правильно организовать систему охраны вашего предприятия, заведения или же проведения общественного мероприятия, к Вашим услугам бесплатная консультация наших специалистов, которые учтут богатый опыт организации охранных мероприятий и помогут подобрать необходимые услуги по охране, что максимально обеспечить высокий уровень безопасности  Вашей деятельности в Краснодаре.

      Охранный холдинг "Рубеж безопасности" осуществляет свою деятельность по всему  Краснодару, Сочи и Анапе. Не экономьте на самом важном, ведь безопасность жизни и ведения бизнеса  так актуальны в нашем нестабильном мире.


Перейти к списку