г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана и сопровождение делегаций в Краснодаре

На сегодняшний день охранные услуги приобретают огромную популярность. Они могут потребоваться в самых разных ситуациях, позволяя повысить личную безопасность, а также продемонстрировать высокий уровень сервиса. Все больше людей желают получить услуги трансфера с охраной. Предложение появилось недавно, но позволило объединить в себе две востребованных услуги. Если обратиться за помощью в специализированную компанию, то можно не сомневаться в уровне подготовки ее сотрудников, а также исправности транспортного средства. Подобрать автомобиль можно для каждой конкретной ситуации, будь то встреча делового партнера или транспортировка делегации.

Услуги водителя-охранника

Обязанности телохранителя можно доверить только профессионалу, который умеет распознать угрозу и произвести ряд действий, позволяющих с высокой вероятностью устранить ее без риска для жизни клиента. Так как он одновременно является водителем, то должен иметь многолетний опыт использования транспортных средств и регулярно проходить курсы повышения квалификации, чтобы сохранить управляемость авто в самых непредвиденных ситуациях. Работа такого телохранителя сводится не только к безопасному вождению на заданном маршруте, но и умению вести себя в случае ДТП, чтобы спасти клиентов, за жизнь и здоровье которых он отвечает.

Трансфер с Краснодара по краю может предложить охранный холдинг «Рубеж безопасности», в котором работают специалисты высокого класса. Квалификация охранников не должна вызывать и тени сомнений у клиента, поэтому мы тщательно проводим собеседование, выявляя профессиональные и личные качества соискателя для занятия данной должности. Регулярные проверки профпригодности гарантируют, что специалист сумеет выполнить поставленные задачи правильно и оперативно. У вас всегда есть возможность уточнить интересующие моменты, воспользовавшись консультациями менеджера компании.

Опыт эксперта по личной безопасности позволяет работать:

  • со знаменитостями;
  • с политиками;
  • с предпринимателями и банкирами.

Перечень задач, которые будут выполняться в процессе, может определяться индивидуально. Это может быть поездка из пункта А в пункт Б, так и регулярные путешествия на деловые встречи, в любимые места отдыха или доставка детей из школы домой. Специалист позаботится о безопасности клиентов во время поездки, а также в момент посадки в автомобиль. Услуги водителя-охранника могут потребоваться тогда, когда нужно оперативно доставить ценные бумаги или крупную сумму денег к месту назначения. Охранник постоянно контролирует движение на дороге и успешно выявляет слежение, что позволяет оторваться от преследователей и параллельно получить информацию о транспортном средстве для выявления личности злоумышленников.

В перечень обязанностей специалиста входит предотвращение возможных террористических актов, когда автомобиль могут минировать. Для этого осуществляется регулярная проверка авто на предмет посторонних объектов. Охрана и сопровождение делегаций в Краснодаре предполагает соблюдение определенного дресс-кода и Вы всегда можете быть уверены в том, что стоимость услуг соответствует мастерству специалиста, отвечающего за безопасность клиента.

 

Заказать трансфер или получить консультацию можно по телефону: 

+7 (988) 242-70-71


Перейти к списку