г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Заказать услуги охраны в Краснодаре

Для защиты материальных ценностей и собственности их владельцы сегодня нередко прибегают к услугам по охране объектов в Краснодаре, которую оказывают частные охранные предприятия. Поэтому, охрана банков, складов, предприятий, торговых центров, офисов, частных домов и пр. чрезвычайно востребована.

Как правило, частные компании, специализирующиеся на безопасности, для того, чтобы максимально эффективно обеспечить ее своим клиентам, используют различные технические средства. Например, обеспечивают пожарную безопасность, устанавливают системы видеонаблюдения (для отслеживания всего, что происходит на объекте, и своевременного реагирования на несанкционированное проникновение или нарушения режима), организуют контрольно-пропускной режим, патрулирование периметра и т. д. Порой существует необходимость в организации круглосуточной охраны. Такая услуга актуальна, к примеру, в ночных клубах, торговых центрах с круглосуточным режимом работы, на производственных объектах, пр. В любом случае, профессиональная охрана объекта даст вам возможность избежать таких неприятностей, как: хищение, шпионаж со стороны конкурентов, незаконная активность или проникновение на объект злоумышленников.

Охрана Краснодар

К слову, оказанием услуг в области охраны занимается, например, краснодарское охранное предприятие "Рубеж безопасности". В частности, наши специалисты будут рады предоставить вам высококачественную реализацию услуг по охране таких объектов, как строительные площадки и объекты. Необходимость в услуге может возникнуть тогда, когда собственник опасается хищения материалов или нанесения какого-либо ущерба строительному объекту в целом со стороны злоумышленников или недобросовестных работников. Охрана поможет предупредить любой из этих случаев.

Мы строим сотрудничество с клиентами по следующей схеме: сначала заключается договор с холдингом "Рубеж безопасности". Затем - наши работники посещают объект для выявления там наиболее уязвимые места. Это касается самой площадки для строительства, так и прилегающей к ней территории. На следующем этапе специалисты составляют особую индивидуальную схему, в которой берутся в расчет все особенности объекта. Мы задействуем весь имеющийся у нас набор средств: от ОПС и СКУД до систем видеонаблюдения и пр. Для защиты объекты наша организация использует наиболее новое, современное оборудование и оснащение. В обязательном порядке днем организовывается непрерывное слежение за приезжающими на объект машинами и патрулирование объекта. Кроме того, наши сотрудники как днем, так и ночью осуществляют регулярный обход территории. Особенностью нашей работы является то, что мы стремимся к тому, чтобы сразу устранить причины, способные негативно отразиться на работе стройплощадки. Для этого разрабатываются особые, обязательные к применению рекомендации, которым следуют специалисты, привлеченные к охране конкретного объекта.

Благодаря услугам, которые оказывают ЧОП в Краснодаре, вы получите: защиту коммерческой недвижимости, физическую охрану и обеспечение безопасности любого объекта (от стройки или бара до крупного офиса или частной жилой недвижимости), аудит безопасности объектов, грамотное консультирование, а также сопровождение ценных грузов, а при необходимости и вооруженную охрану.

С профессионалами охранного холдинга "Рубеж безопасности" вы можете быть уверены в собственной безопасности и сохранности как ценностей, так и целых объектов, которые вы доверите специалистам компании. Следует добавить, что наше предприятие предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества: качественные услуги, опытных специалистов, надежную технику и приятную стоимость охраны!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку