г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана ночных клубов, кафе, баров и ресторанов в Краснодаре

Многим нравится время от времени проводить свой досуг в интересной компании, посещать различные заведения, в которых можно поговорить, попробовать вкусные блюда и развлечься. Но, к сожалению, не всегда в контингент посетителей того или иного места входят исключительно законопослушные граждане. Поэтому, владельцы общественных мест отдыха могут привлекать профессионалов, и заказывать такую услугу как охрана ночных клубов, ресторанов и т. д. Это позволит заведению обеспечить непрерывную работу, сохранить товары, различные материальные ценности, гарантировать, что посетители будут соблюдать нормы общественного правопорядка, а спокойствие одних гостей не будет нарушено другими.

Как правило, при обеспечении охраны клубов Краснодара и других аналогичных предприятий сферы питания, специалисты из ЧОП учитывают: график работы заведения, его особенности, характер предоставляемых услуг и оперативную обстановку вокруг охраняемого объекта. Сотрудники охранного предприятия могут организовать физическую защиту персоналу и имуществу, предотвращать кражи, порчу имущества, ввести для персонала пропускной режим, а для посетителей - face-контроль и пр.

Профессиональные качественные услуги по комплексной охране кафе в Краснодаре и Анапе вам предлагает "Рубеж безопасности". Кроме того, специалисты берутся за обеспечение порядка в рамках какого-то отдельного мероприятия. Следует отметить, что такая помощь может быть явной либо скрытой для посетителей. В штат нашего охранного холдинга входит специально обученный персонал. Все сотрудники прошли отличную психологическую и физическую подготовку и продолжают усовершенствовать свои показатели. Они быстро и эффективно выполнят свою работу.

Качественная физическая охрана ресторанов в Краснодаре, обеспечиваемая силами сотрудников холдинга "Рубеж безопасности", позволит сохранить порядок даже в местах с большим количеством посетителей и придаст заведению статус спокойного, безопасного, респектабельного места.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 

 

 

 


Перейти к списку