г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана объектов в Краснодаре

"Рубеж Безопасности" - это место, где работают квалифицированные, опытные профессионалы, часть из которых обладает опытом службы в спецподразделениях. Данный охранный холдинг способен на высоком уровне осуществить охрану объектов в Краснодаре, среди которых: строительные площадки и сооружения, склады и производственные помещения, магазины и рестораны, аптеки и банки, а также квартиры и частные дома.

В охране квартир в Краснодаре задействована пультовая охрана. Она позволяет на протяжении 24-х часов в сутки отслеживать сигналы, которые приходят на пульт централизованного наблюдения. Если на объекте срабатывает сигнализация, то группа быстрого реагирования без промедления отправляется на место происшествия и прибывает буквально спустя 5-7 минут. Следует отметить, что экипажи охраны оснащены таким профессиональным оборудованием, как специальная техникой для связи и наблюдения,  системой мониторинга автомобилей и т. д.

Если вы планируете на некоторое время покинуть свое жилье (например, отправиться в отпуск или командировку), то можете заказать установку временной сигнализации. Такая уникальная охранная сигнализация в квартиру поможет обеспечить безопасность жилища на срок, пока хозяева отсутствуют. Важно, что установка системы проводится буквально за несколько часов, а минимальный срок охраны может составить всего один день.

Итак, если хотите поставить квартиру на охрану, заходите на сайт компании, чтобы связаться со специалистами. "Рубеж Безопасности" обладает новым беспроводным оборудованием и готов предоставить клиентам достаточно гибкие цены на оказываемые услуги.


Перейти к списку