г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охрана объектов в Сочи

Охрана объектов в Сочи способна свести хозяйственные и финансовые риски к минимуму и сохранить ценное имущество человека. Поэтому, все больше собственников предприятий, компаний, частных лиц прибегают к услугам специалистов по данному направлению.

Следует отметить, что ЧОПы, в которых работают такие люди, выбирают профессионалов с опытом в сфере безопасности, способных справиться как с обеспечением сохранности перевозимых грузов, так и гарантировать безопасность стационарным объектам. Выполняют они и физическую охрану лиц из числа руководителей компаний.

ОХРАНА в СОЧИ

Если вы нуждаетесь в качественных, эффективных услугах ЧОП в Краснодарском крае, то рекомендуем вам обращаться за помощью к специалистам холдинга "Рубеж безопасности". Полный перечень наших услуг вместе с описанием вы найдете в соответствующих разделах на нашем сайте (рубеж-безопасности.рф), а сейчас хотим рассказать вам детальнее об одной из них. В частности, речь пойдет об охране производственных комплексов и заводов. Таким объектам необходимо обеспечение профессиональной охраны, поскольку на них хранится множество материально-технических ценностей, и следует предотвратить хищение со стороны злоумышленников. С этой задачей справится охрана с большим опытом, а также современные технические средства безопасности. Среди них: колючая проволока, СКУД, охранные датчики и камеры видеонаблюдения. Последние в круглосуточном режиме отслеживают передвижения на территории, которая взята под охрану. Со своей стороны мобильные группы охранников обеспечивают контроль за наиболее уязвимыми местами объекта, входами и выходами.

Наши услуги по охране предлагают такие меры безопасности: подключение системы сигнализации для предупреждении о попытках взлома, оборудование охранных постов для повышения уровня безопасности в наиболее труднодоступных местах завода, обустройство КПП на территории объекта для препятствия перемещения ценностей пешком либо на автомобиле с охраняемой территории.

Если говорить об общих преимуществах охраны ЧОП, то следует обозначить такие моменты:

-  в число сотрудников таких охранных предприятий входят специалисты, имеющие отличную физическую подготовку. Многие из них ранее служили в правоохранительных органах, а значит имеют навыки техники по стрельбе и на практике отлично знакомы со всевозможными приемами борьбы. Все они прошли проверку на выполнение тех или иных задач. Каждый из них - профессионал, способный на сто процентов выполнить поставленное перед ним задание;

- все, кто работает в данной сфере, обладает психологической устойчивостью, что не менее важно для успешной реализации задач, чем предыдущий пункт;

- специалисты обладают профессиональной этикой, а значит никакие из секретов, которые становятся им известны в ходе выполнения задания, не получат дальнейшей огласки.

Заключив договор с нашим частным охранным предприятием, вы доверите свою безопасность и безопасность своего имущества профессионалам высокого уровня. Компания "Рубеж безопасности" обеспечит вам полную защиту!

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru

 


Перейти к списку