г. Краснодар, ул. Коммунаров, 221/1
тел. 8(861) 242-70-71 с 9.00 до 19.00 пн-пт
г. Сочи, ул.Парковая, 21, тел. 8(862) 237-43-40
г. Майкоп, ул.Промышленная, 24-Е,
тел. 8(988) 242-70-71
Безопасность,
создающая
чувство комфорта

Охранно-пожарная сигнализация (ОПС) в Краснодаре

Наша компания выполняет услуги по организации и обустройству ОПС комплексно, начиная разработкой проекта и заканчивая тестированием установленной системы и ее обслуживанием.

В нашем штате работают опытные инженеры, которые предлагают самые удачные решения для объектов любой степени сложности. В зависимости от конкретной ситуации, мы предлагаем:

  • датчики на основе анализа инфракрасного излучения;
  • магнитно-контактные устройства;
  • сенсорные датчики.

Поскольку мы располагаем лицензиями на монтаж пожарных сигнализаций, наши заказчики получают полные гарантии соответствия ГОСТу. Мы можем предложить автономные или централизованные системы, поэтому после реагирования датчиков сигнал направится в пожарную службу либо в охранное предприятие. Учитывая наш богатый опыт, мы стараемся применять комбинированную защиту, включающую также видеонаблюдение и датчики изменения объема в помещениях.

Наш монтажник ОПС в Краснодаре – это специалист, прошедший специальное обучение и располагающий практическими навыками. Он обеспечит передачу всех данных на пульт, установив тревожные кнопки, и смонтирует автономные системы, которые громко и выразительно просигнализируют о попытках проникновения.

ОПС Краснодар подключаются к автономным системам пожаротушения. Это особенно ценное решение, поскольку еще до приезда пожарных очаг возгорания может с их помощью быть полностью или частично локализованным. Мы учитываем, что разные объекты имеют неодинаковые требования к пожарной безопасности, поэтому предлагаем оптимальные решения. Там, где риски возникновения возгорания близки к нулю, мы не станем устанавливать сверхчувствительное дорогостоящее оборудование, если на этом не станет настаивать заказчик. На монтаж пожарной сигнализации цена у нас является взвешенной и доступной для большинства бытовых потребителей и коммерческих фирм.

Все системы проходят тестирование, в ходе которого мы убедимся и продемонстрируем заказчикам их работоспособность. Затем мы проведем обучение персонала, жителей дома или квартиры и покажем, как работает каждый элемент. При желании наши специалисты возьмут на себя техническое обслуживание, предоставив гарантии надежной и многолетней службы всех установленных систем.

Контакты

Головной офис:

г. Краснодар, ул.Коммунаров 221/1

    тел. 8(861) 242-70-71  с 9.00 до 19.00 в рабочие дни

Почта

    rubeg-bezopasnosti@mail.ru


Перейти к списку